Pull to refresh

Comments 13

А эти хорошие люди указали ещё и "от"?

Или "от" тут как обычно, от 1 копейки?

Мне вот куда как важнее "от" (гпрантированная минималка) чем "до" (журавль в небе)

Это же сбер, обычно к ним деньги несут.

Поэтому рачительный олигарх всегда остави себе лазейку никому не заплатить )

UFO just landed and posted this here

Да и 500тр за такую работу совсем не большие деньги. Для людей подобной квалификации это 3П максимум за месяц, или даже за пару недель. А на то что бы накопать там дыру может уйти и сильно больше времени, при чем без гарантии результата. Вывод- даже 500тр сильно заниженное вознаграждение. За такие деньги в это полезут только школьники.

А не опасно сейчас таким заниматься? Или там бумажку со сбером сначала подписывать надо ???

вот тоже интересно, не приедут ли ещё до того, как что-то найдешь 😁

"Спасибо за помощь, мы выплатим вам 15.000 рублей. Что? Кто говорил 500?"

''15.000 рублей'' бонусами спасибо

Напомнило, как VK когда-то оплачивал уязвимости "голосами"

Как только ставлю sber.apk так сразу начинает тормозить смартфон. Большой размер, вернее высокие требования для не таких уж сложных задач, неужели не уменьшить код и не сделать более компактным?

Там в комплекте ещё и антивирус идёт фоновый (о котором никто не просил)

А что считать уязвимостью? Любые ошибки учитываются по принципу "если упрощает не санкционированный доступ" или только ошибки с определенными оговорками и параметрами? Доверье к этому банку у меня лично так себе..

Им (даже если они реально хотят делать нормальную программу) придется сначала доказать что:

  • попыток посадить за описание дефекта не будет - явка хакера с повинной ж

  • не будут пытаться законном образом кинуть, ну там - требованием подписать жесткий NDA, затем открыть счет в Сбербанке, затем фродчек "случайно" не даст пополнить и так далее, а уж если хакер без гражданства России то совсем плохо.

репутация-с

Sign up to leave a comment.

Other news