All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 15

есть только один вопрос - зачем?!

Глядя на историю этого дела -- похоже, что 1е октября в Японии как 1е Апреля в других странах... (день математика)

На реддите целы саб есть, DIWHY называется.

Потому что нейродиверсия и инклюзия. Спиритки тоже имеют право на саморепрезентацию в офисе.
И вот эти тоже, которые ниже с кэпочками.

Пока ущемившиеся сливали мою карму, мне пришла в голову свежая мысль: клавиши-то на картинках везде с иероглифами. Возможно и даже вероятно, что это реальная инновация: втроём на такой клавиатуре набирать японщину проще/быстрее/веселее, чем на клавиатурах от белых чертей.

Я думаю у них там возле офиса перевернулся грузовик с клавиатурами.

Ответ в данном случае один: «Бикоз вы кэн». И выше правильно подметили про 1 октября.

У самураев нет цели, только путь.

По-моему, здесь все очевидно. Похоже, начинается охота за Шнобелем. За Нобелем сложнее.

Каждый сходит с ума как может. Наверное им не дают покоя лавры создателя - GagWriter Hands-Free Keyboard.

Не буду постить картинки, а то цензуро не пропустит.

Японцы как обычно, сделали никому не понятную и не нужную вещь, которой через лет 20 будут пользоваться поголовно все, как в случае с селфи палкой )

как туда устроиться, я бы с радостью занимался такой дичью, если бы мне за это еще платили. Готов к реллокации и выучить японский, если надо

И что, Гугл платит им за это зарплату? Им не надо выполнять таски, поставленные на день, отчитываться за каждый час на работе, они просто делают какую-то железяку, которую у них никто не заказывал, и получают деньги?

Завидно.

Sign up to leave a comment.

Other news