Comments 16
Бан твой - ложь, да в нем намек: храните данные при себе и делайте регулярно экспорт по GDPR (Google Takeout).
Вот почему во всех короткометражках на YouTube, которые я сегодня посмотрел, комментарии были отключены? Это был просто сбой🤔
Очередной индийский кнопконажиматель из группы поддержки не то нажал )
А есть какой-то простой способ экспортнуть свой плейлист с названиями роликов?
А то прямо бесит, когда в очередной раз видишь сообщение вида "в целях борьбы за всё хорошее мы удалили десяток песен из вашего списка на несколько сотен, но какие это были песни мы вам конечно же не покажем - догадывайтесь сами по случайным id в ссылках, которые уже никуда не ведут".
Как экспортнуть - проще всего наверное через код страницы, а вот как посмотреть какие треки ютуб удалил из плейлиста я знаю - на youtube music удаленные треки показываются в плейлисте (все или нет - не знаю, но часть точно есть)

В том числе так отображаются и видео, которые не являются треками по мнению Youtube Music
Мне ещё интересно, можно ли как-то посмотреть какой именно удалён ролик в своём избранном. Когда добавляешь ролики в избранное, но спустя время некоторые ролики ютуб удаляет вместе с каналом или сам автор удаляет ролик. А ты уже не помнишь и понять не можешь что это за ролик был. И ютуб в свою очередь даже названия удалённого ролика не оставляет.
Как выше написали, лучше локально. На первое время cmd/ctrl+D и в папку, следом yt-dlp+ffmpeg. Сам нарвался.
Было бы прекрасно если бы они еще перестали удалять каждый второй мой коммент, особенно когда обсуждаю системы и игры. А то они по не понятным причинам удаляют все где идет речь о ос виндовс, обсуждение стим контроллера, разных программ и сервисов. И после такого удаления не дают собеседнику даже два слова приветствия написать.
Это не "они". Автор канала сам включает модерацию под роликами и настраивает ключевые слова. Спросите у него чем ему винда не нравится, может он маковод :)
Сомневаюсь что у каждого второго канала обозревающего системы и гаджеты. Стоят фильтры на испльзования слов о этих самых системах и гаджетах. Мои комменты ведь не на одном канале а на десятках разных удаляли.
Я больше склоняюсь к тому что я эти слова сотни раз употребляла, поясняя разным людям одни и те же вещи. От чего гугл меня за спамера или типо того принимает.
Youtube практически случайно режет комментарии. Можно даже без негативных слов улететь.
В YouTube почти полностью восстановили по ошибке удалённые с платформы из-за спама каналы и аккаунты пользователей