Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 11

Очень перспективно, но очень сыро. Во многом из-за кривого бинга, на мой взгляд.

Скрытый текст
Дата верная, результат нет. 0-4 в пользу Барселоны
Дата верная, результат нет. 0-4 в пользу Барселоны

Скажем спасибо бингу за это, который выводит по прямому запросу результаты от 2018 года

Какой сейчас год?
Какой сейчас год?

Опоздали. Поисковики лучше ищут, и в поисковиках давно добавили поиск с помощью нейросети.

информацию из надёжных источников, включая новостные издания

и не краснеет

"информацию из надёжных источников ", все ясно

В самом окне чатика приписка внизу, что важные вещи лучше перепроверить. Полагаю - перепроверить в действительно надежных источниках.

Правда, какие периодические источники нынче надежны, даже и не знаю. Кроме Панорамы, остальные СМИ четко колеблются вместе с линией спонсоров, даже якобы нейтральные товарищи вроде BBC.

Вот именно, якобы.

Разработчики пояснили, что, фактически, теперь ChatGPT знает вообще всё.

У нас есть все что вам нужно. Если у нас чего-то нет - значит это вам не нужно

Все что надо знать про этот поиск) Если ввести запрос "сколько лап у кошки" не сменив раскладку

Буду продолжать пользоваться обычными поисковиками, а ChatGPT для меня так останется чат-ботом, который и правда помогает в работе.

Такое ощущение что он рандомно выдает результат: "Похоже, что ваш запрос "crjkmrj kfg e rjirb" написан на латинице, но представляет собой русские слова, набранные на английской раскладке клавиатуры. Если переключить раскладку на русскую, получится: "сроки сдачи егэ 2025"."

Т..е. теперь всратые весёлые картинки по запросам типа "baby peacock" будут рисоваться сразу в процессе "поиска"? Для экономии времени и трафика на их загрузку со сторонних ресурсов.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости