Comments 23
Сомневаюсь, что эти 200 тысяч человек стали бы покупать у Диснея мультфильмы.
Ну а пиратить фильмы и мультфильмы Диснея — это вообще благое дело, ни копейки этим капиталистам)
там у badcomedian вышел трехчасовой обзор на российские фильмы-сказки (читай "наш ответ Диснею"). По вашему мнению их нужно смотреть вместо диснеевских?
А зачем вообще смотреть эти многочасовые "обсирашки"? Сам ничего не сделал, только хейтит.
сначала добейся?
Нет, просто зачем? Тем более, вроде сознательным мужчинам, работникам интеллектуального труда :) Это же просто паразитирование на чужом творчестве.
ЗЫ можете хоть миллион минусов поставить, мне всё равно:)
напишите это человеку сообщением выше, у которого "ни копейки капиталистическому Диснею".
Кстати Фонд кино, с подачи которого снимается подобное, фактически залез вам в карман еще до премьеры фильма - без разницы, пойдете на этот фильм или нет, нравится или не очень. О да, это "намного лучше" Диснея
Критика="обсирашки"?
В интернете много нелегальщины, more at 11. Шокинг ньюс!
Нужно вообще запретить удалять видео с количеством просмотров/лайков/избранного больше определенного значения. Это расстройство клиентов не стоит потенциального недоказанного профита жадных владельцев.
В прекрасном мире будущего байты будут свободными.
Однако Франашек предполагает, что система может работать некорректно.
...
Примерно 90% помеченных YouTube видео остаются в сервисе
Но стоит блогеру с сотней просмотров вставить в ролик 5 секунд риффа Металлики - ох, сейчас мы тебе устроим, маленький засранец.
упущенной выгоды.
Вот это меня всегда радует. Если бы не злобные пираты, то все, конечно, ломанулись бы отдавать деньги кинотеатрам
То что я их фильмы не посещаю тоже упущенная выгода. Надо на меня исков накидать и взыскать сто тыщь триллиардов долларов каждой компании!
Шутки шутками, а ведь биг боссы над этим не посмеются, а вполне себе задумаются.
Конечно. Особенно из России.
Особенно в условия санкций/контрсанкций/геоблоков и прочего
Ну если видео собирает сотни тысяч просмотров, пока его не снесли значит, система работает не очень-то оперативно)
Оо, опять свидетели секты упущенной выгоды =)))) Типа все что посмотрели\установили нелегально - было бы обязательно куплено, если бы не пираты, ага))) Это все равно что выпустить партию физически осязаемой продукции и считать, что она на 100% разойдется)))
Ох и удивятся же они, когда увидят Rutube или VK video
Если удалить весь авторский контент с Ютуба - на ютубе останутся только кулинарные шоу, и то, вряд ли. Не лучше было бы сделать на подобии Телеграма: не позволять записывать экран, доступ к видео только по ссылке, усложнить работу скачивания видео, к тому же уже есть фильмы на Ютубе, за отдельную денежку... (если вы понимаете о чем я) Ну да, лучше все удалять
Исследование: в YouTube много нелегального контента