Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 18

Ну видно и там бюджет пилят удачно. Такое милое создание банально перевернется колесами от земли на первой же удачной кочке. Насчет птиц, они этого койота на хвосте крутили. Они им не враги.

Я бы наоборот сказал, что должно отпугивать хорошо и собственно отпугивать будет именно быстрая жужжащая разрывающая траву колесная платформа – что-то стремительно приближающееся и непонятное зверю. Будет там сверху пластмассовый койот, пудель, мать разработчика – дело уже десятое.

Аккумуляторы внизу корпуса весят чуть больше, чем кажется на первый взгляд.

А других койотов не привлекают или они там не обитают?

Главное не перестараться, в Horizon тоже все хорошо начиналось =)
Главное не перестараться, в Horizon тоже все хорошо начиналось =)

если чучело не наносит урона, через сколько его перестанут боятся?

Звери просто будут убегать, чтобы не испытывать кринж.

Судя по опубликованному отчету о катастрофе 787 в Индии, нужна робособака, которая должна кусать пилота, если он тянется сделать то, что не нужно.

Два 737 Max из-за такой собаки и упали.

Не, та собака сидела в совете директоров Boeing.

«Прашад, накорми собак и, сцуко, никаких кнопок не трогай!» ©

Тем временем в Африке негры обнаружили, что львы не перестают бояться фонарей, если те мигают апериодично, и решили ту же проблему за 10 долларов.

Ну что они так примитивно, надо было анимировать животное, как старые механические игрушки, конда от колёс шевелятся ноги :) вот тут бы зверюки прям с разрывом сердца падали :)))

это запрещено женевской конвенцией по защите прав душевнобольных. Я от одного фото волка весь стул адреналином залил, с волнением читал статью до конца, пытаясь понять что там с крестьянами, чьи пешеходные тропы эта херотень патрулирует, думал как бы оценить избыточную смертность в Японии...

Причём по ночам патрулирует. Она скорее подходит чтобы комендантский час энфорсить, чем "защищать" местных.

Sign up to leave a comment.

Other news