Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 15

Мышь для митингов - всегда наготове с наушниками. Главное, не забыть мышь.

Внутриушные наушники для постоянной работы/разговоров? Серьезно?

В плане удобства решение может и интересное, но как обычно: ремонтопригодность, скорее, её отсутствие. Ломается что-то одно и выбрасывай комплект? Либо износится кликер, либо в ушах деградирует аккумулятор.

37$ за комплект не особо дорого. Можно и весь заменить когда сломается. Благо офисная мышь при среднеофисной нагрузке может жить годами.

Ну и если кликер не уникальный, то его вполне можно заменить, раз уж сильно хочется.

Первое предложение: я ожидал такой ответ. Потому мы и подобрались к проблемам планетарного масштаба из-за текущей экономики.

Не, кликеры практически все стандартные. Но выпаивание их из-за сквозного монтажа (без фена) -- то еще развлечение на любителя. Так еще производители шурупы под ножками прячут, что форма ножек после отклейки теряется.

Да я понимаю что запланированное устаревание, проблемы экономики и т.д. Но в сравнении с теми же продуктами Apple - 37$ за мышку это даром, особенно если она хорошего качества.

И как я сказал - в офисе мыш может жить годами, если материалы не совсем дерьмо. Да и что там в офисе... я в жизни мышей не менял по причине поломок. Лишь по причине механического износа корпуса за 10 лет.

Так-то согласен. А с долгожитием везет. Я уже три поменял. Последняя изначально на 2.2 млн. кликов слева выдохлась. Да, уже всерьез программу для подсчета поставил. Аккурат после гарантийного срока.

это вкладыши, а не внутриканальные, спокойно можно использовать много часов. За 37 баксов прикольно, наверное возьму себе для ноута.

Ну и купил новую, в чём проблема то.

Это то чего нам не хватало) жду клавиатуру с отсеком для мышки)

Еще можно моник добавить.. .. .. и получится ноутбук )))

Ну, идея неплохая. Всё равно кейс с наушниками на столе болтается впустую и занимает зарядку. А так пришёл домой и убрал в мышку, пусть заряжаются.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

постоянное бренчание наушников

С чего бы им бренчать?

Посмотрите на скриншот, они лежат плотно, как и в обычном зарядном кейсе (а ещё в кейсах есть магниты для пущего крепления). Я свой кейс потряс - там ничего не бренчит.

вы в курсе что при выключенном ПК мышка электричество не потребляет по дефолту?

Эта опция "не подавать дежурное питание на выключенный ПК" (обычно называется ErP) в биосе по дефолту выключена и подсветка на проводной мышке при выключенном ПК светится, питание подаётся.

А беспроводные мышки вообще, по-моему, отключаются по таймауту неактивности, а не в зависимости от включённости ПК,

Беспроводные мышки / наушники бывают разные. Те что используют проприетарный радиоканал с донглом зачастую прекрасно детектят отключение ПК.

Разработка интересная, но будет ли пользоваться спросом, ведь многим удобно использовать мышь и наушники, как отдельные устройства, а здесь получается мышь используется, как зарядное устройство для наушников.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости