All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh

Российский Product Hunt: No-code против разработки с нуля

Продолжаем обсуждение сайта для бесплатной публикации ваших стартапов и pet-проектов. #российскийпх

В комментах разразился небольшой спор насчет ядра для сайта VChunt. 

Я не хочу все делать с нуля, так как это сильно затянет процесс подготовки, поэтому смотрю в сторону CMS Wordpress. Например, на WP еще в 2015 году появилась вот такая тема https://demo.rankitwp.com – прям бери и делай свой Product Hunt, жаль только она уже давно не поддерживается, не обновляется и техподдержка не отвечает.

Но все же – уже 8 лет назад можно было сделать свой ПХ на Wordpress! ?

Но почему же тогда именно в сторону WP полетело море негодования от комментаторов, хотя в интернете половина сайтов на нем сделана?

Почему не стоит брать Wordpress за основу?

P.S. Я наконец накидал задание на сайт и отдал его спецу на изучение, а сам тем временем готовлю нечто особенное: на портале с первого дня будет группа «охотников за стартапами», но их функции будут не такими, как у хантеров с PH. Ждите следующего поста для подробностей ?

Rating0
Comments0

Articles