All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh

На скане ответ Роскомнадзора по поводу вечной отчетности в ОРД. Как мы видим, пока Роскомнадзор так и не ограничил сроки подачи вечной отчетности, хотя все на рынке ждали этого как второго пришествия.

Не случилось)

Однозначно, проблема вечной отчетности в ОРД с отправкой в ЕРИР (единый реестр интернет рекламы) крайне серьезная проблема для тех, кто размещает ощутимое количество неудаляемых рекламно-информационных материалов каждый месяц.

В итоге месяц за месяцем объем отчетности в ОРД (в основном блок Статистика, куда заносится вечная отчетность с разаллокациями по креативам и площадкам) вырастает по экспоненте как снежный ком, беспощадно поглощая трудозатраты на обслуживание и ведение отчетности

Вообщем, судя по официальному ответу Роскомнадзора, на данный момент повторно получать токен после года размещения не требуется, хотя разговоров и паники по данному вопросу была много. Хоть так)

Tags:
Total votes 2: ↑1 and ↓1+2
Comments0

Articles