All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
98
0
Дима Семьюшкин @Devgru

Веб-разработчик

Send message
Вы оба о чём вообще? Нет там инсталляции. Максимум что можно сделать — добавить себе на страницу ссылку на это приложение. Ни о какой инсталляции речи не идёт.
Классно, в избранное. =)
Кстати, уже перемещайте, вам помогли кармой уже 6 человек)
но я вам эти методы не советую)
Создать 10 подставных аккаунтов, начать спамить во всех топиках всякой фигнёй про упяку и давать мыло, куда хочешь инвайт. Обычно минусуют, но рано или поздно инвайт пришлют добрые люди, чтобы отвязался человек.
Вам, наверное, сможет помочь некто «onotoley». Он, такое ощущение, инвайтов 20 выклянчить успел, причём самыми жёсткими методами.
В Питере купить реально будет, как думаете?
Я не знаю, не могу сказать это про неё. Юзабилити выше среднего, всё в принципе понятно, ИМХО. Но CV поставлю тоже.
классно, спасибо
А в новостях название шатла проищносят так, что можно подумать что оно пишется как «InTheWar». =)
Ээ… Т.е. эта точка юзается вместо тачпада? А какой у неё принцип работы?
там же написано, меняем его на Adblock Plus
Опера права, мне кажется. Не должно быть таких расслоений в списке.
Я думаю потому, что про пополнение счёта указано в этой статье.
Навскидку — несодержательная, неразжёванная, короткая + большая часть набрана жирным шрифтом. Я думаю из-за этого, но ради разнообразия поставил вам плюс.
Хм, спасибо за объяснение, не думал над таким.
Мне кажется знание 2 языков нужно не просто для количества, а для понимания, сколь сильно они различаются между собой, и чтобы быть готовым, в случае чего, освоить синтаксис ещё одного или нескольких языков.
Здесь смотря что понимать под кучей. Я считаю нормальный программист должен спокойно программировать на 2-3 языках (+ из диалекты, если возможно).
вот это вызывает подозрение!!!

Просто вам не доводилось встречать хороших программистов. =)
нас много =)
А вы знаете, насчёт стереотипов реальной жизни — вы правы, но частично. Да, их переносят повсюду, и в сеть тоже. Вот только про то, для чего создано — не надо =) Вон, AztEK очень метко чуть ниже сформулировал, что интернет — инструмент. И очень важно понимать, когда вы изобретаете инструмент, вы вправе предназначить его для чего-то, но если ему найдут другое применение — ничего не изменится. Кстати заметьте, Тим Бернерс-Ли и иже с ним создавали веб для обмена информацией между учебными заведениями. И, хоть и захламлён инет сейчас кучей всего, место там находится и для Википедии, и для Элементов, и для сайтов того же МИТа и других ВУЗов, а так же для библиотеки Мошкова. Так что, пока живут хорошие сайты — у этого мира веба есть надежда, я считаю.

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Date of birth
Registered
Activity