Хм, 900 000 в сутки, 328 500 000 в год, 4.7% населения планеты(а население у нас 7 миллиардов) каждый год активируют Android os… ни о чем не говорит. Вот от информации сколько человек каждый день используют систему Android был бы толк.
Пускай подают, во всем мире миллионы дураков и не по таким поводам в суд подавать умудряются.
(особенно вспоминается американец, подавший в суд на соседа, который то ли дверь в супермаркете не открыл ему, то ли просто не стал держать ее, когда первый проходил в дверь)
Пускай вконтакте ддосят кого хотят — им отвечать перед законом. Но пусть делают это со своих серверов, а не сделав из меня часть ботнета и расходуя мой трафик.
По-моему вы забыли суть разговора — один сервис распознаёт капчи, а другой сделал ботнет и ддосит с его помощью. Ваши примеры полный «полет фантазии» в сравнении с изначальной ситуацией.
Это затея на 1 день, люди либо едут по делам и им это нафиг не нужно, либо стоят в пробке и пытаются хоть как-то расслабить свои нервы. Так что положительных комментариев в такой соц сети будет в лучшем случае 1%
(особенно вспоминается американец, подавший в суд на соседа, который то ли дверь в супермаркете не открыл ему, то ли просто не стал держать ее, когда первый проходил в дверь)
pastebin.com/eqH4c8UL