All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
27
0
Пульт.ру @Sound_cULT

Пользователь

Send message
Под «бумом» подразумевался внезапно возникший ажиотаж и очень существенный рост продаж, как техники, так и дисков после практической смерти отрасли. Естественно сравнивать продажи с т.н. «эрой винила» и тем более с говорить о конкуренции с прослушиванием или скачкой в сети нельзя.
Уважаемые читатели, поступили предложения от пользователей GT сделать обзор нескольких популярных проигрывателей с указанием моделей, производителей, цен, достоинств/недостатков (в частности написать пост о современных вертушек с прямым приводом для DJ и недорогих проигрывателей для дома.

Вопрос к сообществу: какие есть актуальные вопросы относительно такой техники, на которые стоит ответить в таком материале?
дают ложную иллюзию соучастия в творческом процессе


Полагаю, что дело не в иллюзии соучастия, но в иллюзии дополнительной ценности, которая изменяет отношение слушателя к процессу. Не доводилось испытывать иллюзию соучастия и слышать подобного от людей исповедующих исключительно виниловое прослушивание музыки. Характерное звучание пластинки создаётся технологией, а не слушателем, по сему об иллюзии творчества тут вряд ли можно говорить. Если, конечно, не считать творчеством процессы приобретения/эксплуатации носителя и оборудования.
исключительно потребление


Для DJ, винил таки инструмент.
Во вранье у нас никто не замечен — это лишь ваши не слишком домыслы, которые вы выдаете за очередной пруф. Реагировать на провокации, материально заинтересованных комментаторов или неадекватных (а в вашем случае одно из двух), упорствующих в глупых беспочвенных обвинениях основанных на сведениях об изменениях цены — нужно жестко, что собственно и делаю. Не знаю, на сколько нашему гендиректору по душе такой PR.

При этом полагаю, что мою позицию по отношению к людям, которые пытаются неумело высасывать из пальца псевдопруфы (вам виднее по какой причине), позволяет себе необоснованные выпады в адрес компании клиентом которой не являлся и полагает, что магазины меняют цены из-за его комментариев, наш гендиректор одобрит.
Максим, почему опять? Он впервые на виниле появился и после этого не исчезал, насколько мне известно в 90-е почти исключительно на кассетах, в нулевых появилось достаточное количество CD, местами пиратских. Вроде на виниле только «Выргород» выпускал.
Ну я вам не лгал, а соответственно, кроме домыслов ничего не увидят.

Кстати, тут то вы и попались.

Розничная цена не падала, значение цены на странице товара менялось. И соответственно стала ниже.

Относительно отзывов за 2010-й год, ну да, глубоко копаете, к Навальному, батенька, к Навальному — точно оценит.

Любой адекватный человек увидит только одно, то, что цена на товар стала ниже. Что на мой взгляд лучше, а не хуже. А разбираться в ахинее и приступах мании величия, которые вы выдаете за пруфы люди не станут.
Именно поэтому, то что выделаете бессмысленно и глупо с самого начала.
У нас нет необходимости вам лгать.

Рекомендую вам сходить в фонд борьбы с коррупцией, там оценят вашу придирчивость и наверняка предложат хорошую зарплату.
Я не изучал ваши пруфы, незачем. То, что выделаете бессмысленно и глупо с самого начала. Цена такая, какая должна быть. Нашли дешевле — идите и покупайте, всё просто на самом деле.
Да уймитесь вы уже, утомили. Вам объяснили причину разницы цен, если вас не устраивают объяснения, вы можете и дальше искренне веровать в то, что её снизил ваш «волшебный» «камент».

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо насытятся.

У вас, если это можно так назвать, применительно к вам, «профессиональная деформация» — вы не видите или нарочно игнорируете доводы оппонента.


Если бы игнорировал и не видел, я бы не отвечал. Просто аргументации приведено не было. Кроме голословных утверждений о том, что у нас неадекватные цены и мы должны кому-то, с какого-то перепугу, рассказывать о политике ценообразования, вами не было предоставлено информации.Так, собственно, где доводы которые я должен был увидеть?

Ну вот смотрите, вы пишете:
то есть «потенциальные покупатели» и адекватность цены для них «вычисляется» по несколько другим критериям


для них адекватность цены вычисляется по одному критерию — соответствие бюджета в кармане стоимости необходимого им устройства и качеству оказания услуг по продаже.
Именно поэтому в качестве примера был приведен яндекс маркет, где можно оценить качество услуг по отзывам и цену устройства по сравнению с другими предложениями рынка.

Итог: 18 цен из них, всего 3 цены ниже(одна из них акционная — действующая только на время акции) и 14 выше. Среди магазинов даже с просто с близким рейтингом (рейтинг вычисляется в соответствии с отзывами покупателей), цен ниже нет.
Следовательно вопрос: что неадекватного в ценах?

Весь ваш блог — «реклама»


судя по этому утверждению вы его не читали.
реклама в нашем блоге сводится к незначительному количеству ссылок и джинсовых абзацев — которые мы выделяем как заведомую рекламу, причем не во всех материалах.

Стесняюсь поинтересоваться. Я в блоге Льва Сергеевича Термена рекламирую или усилители которые не производятся уже нцать лет. А возможно я рекламирую интермодуляционные искажения или принципы по которым работают проекторы?

«шараЖка» — это конечно сильно, только у Солжиницина в «В круге первом» все-таки шараШка

Без использования мозга я сильно вряд-ли смог бы...


Вы всегда слова собеседника буквально понимаете? Т.е. если, предположим, вам в споре говорят, что вы дебил, вы сразу думаете, что оппонент считает вас олигофреном с легкой степенью? Открою тайну — нет, он просто недвусмысленно дает вам понять, что вы морозите глупость.

правила демагогов


Если у вас будет время и желание, могу детально по пунктам доказать, что оные не использую.
Лучше бы вы мозг использовали при написании комментариев. Слово шараШка пишется через «Ш». Мне странно, где вы у нас в блоге слоганы рассмотрели, их у нас нет. Дело в том, что зачастую, люди с такими комментариями как у вас, не покупают ничего кроме хлеба насущного. Люди которые тратят деньги несколько по иному себя ведут, они не обсуждают цену, они просто покупают по той цене, которую считают достаточно низкой, в том магазине, который считают хорошим. После чего оставляют отзыв в зависимости от качества оказанных услуг и качества приобретенного продукта — всё. Зачем обсуждать цены мне не совсем понятно. Мы считаем свои цены адекватными, тому есть достаточное количество объективных подтверждений, в частности сравнение со средним уровнем цен на российском рынке. И какие доводы «вполне»? Адекватны, т.е. близки, а в нашем случае ниже среднего уровня, по отношению к российскому рынку аналогичной продукции. И что не ясно-то? Куда ваше обоснование делось?
«Адекватность» вполне обосновывает рейтинг+цена. С клиентом — нет. С вами, да. Удачных покупок.
различие в скринах одно — это цена.


У вас ещё и со зрением проблемы, вы не способны увидеть надпись «покупка в кредит». Или по вашему мнению кредитная организация просто так деньги раздаёт, на время?
Придется прибегать к самоцитированию:
Батенька, прочитайте русским по белому — покупка в кредит — это цена указана с процентами по кредиту. Опять мимо.
Я с вами в письменной форме дискутирую, так, что про «пену у рта» — мимо.

не взирая даже на веб-архив


Он не может доказать ваших домыслов, так как это домыслы и не более того. Повторю, мания величия — очень тревожный симптом, рекомендую обратиться к специалисту.

Вы часом не конспиролог, на «ренТВ» не подрабатываете??

что ваша цена на самом деле была такой всегда


Цены динамично меняются в зависимости о конъюнктуры рынка, это везде, не только у нас. Розничная цена на этот проектор пока не менялась. Стоимость товара «в кредит» перестала быть актуальной.
Я могу судить об адекватности цен, так как осведомлён о них, и в данный момент уровень цен в нашей сети на основании данных сравнительного анализа ниже среднего по РФ по подавляющему большинству позиций. О ценах в ЕС, США, КНР я не осведомлён и сравнивать глупо — разные рынки. Если рассматривать торговые сети с филиалами в регионах, то найти дешевле будет действительно проблематично.
Привожу вам еще скрин того что у вас цена с 5.7М изменилась на 5М через несколько дней после моего первого камента


Вы всерьёз полагаете, что мы стали бы её менять из-за «камента»?

была указана «с учетом кредита», а после сразу стала просто цена розницы?


Браво, вы начали мыслить.

А эти ваши FullHD


Они не наши, они производителей.

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity