All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
0
0
Takitaki @Tagire

User

Send message
Просто софта в мире очень много, а если писать о каждом значимом софте, про повышение версии на уровне +0.0.1, то хабр превратится просто в помойку, где будут только чейнджлоги. Я не верю, например, что макось не предупреждает о выходе апдейта сама, зачем же дубляж?
Ну о таких мелких хоть не пишите версиях, мы же не пишем о каждой версии gcc,ruby,python итп.
А, как будто, вы в парламент сразу можете с нуля избраться? Надо набрать определенное количество голосов. Но ведь других кандидатов уже давно знают, и у них есть сторонники. Тут все также)
На хабре парламентская республика)
Каждый человек может отдать голос за другого человека. Карма ведь не дар с неба, ее повышают другие люди. Таким образом получается, что те у кого высокая карма, выбраны большинством.
В личном блоге есть место сообщениям ТОЛЬКО на важные для сообщеаства темы)
Это же не блогохостинг ^_^
Блин, такое ощущение, как будто в детство вернулся)
Вот именно, не проседает же стандартный набор при том, что уходишь в программирование с головой, я про это и хотел сказать)
Скорее всего тут освоение клавы просто было в игровой форме. Посадили ребенка за комп. игру чтоб не мешал какое-то время, а ребенку понравилось.
Кстати и насчет одностороннего развития - это тоже миф. Я нормально программирую на паскале, плюсах, пыхпыхе, руби и тикле, и немного знаю асм, питон. Но это не мешало моим родителям заставлять меня заниматься 6 лет эстрадными танцами) Ну и какой-то минимум литературы и классической музыки я тоже прочитал/прослушал. Ну и чтобы не говорили, что я тщедушный программист - 8 лет каратэ и 3 года походов в тренажерный зал) Так что все это миф. При правильном воспитании, ребенок может быть хорош в какой-то теме, при этом не проседая в других.
Да ладно, в России каждый второй программист, который был ребенком в 90-х, еще в начальных классах писал на спектруме)
я сам с 2-х лет за компьютером, и у меня зрение "1". То есть нисколько не ухудшилось. Поэтому тут точно должна быть генетическа предрасположенность.
Линупс это не макось же) Тут я звезда ^_^
Вру даже, не в 10 было, а в 8. То бишь 10 лет назад.
Не знаю, я в 10 лет, установив слаку с дискет(попутно убив раздел с виндой естесственно ^_^) не догадался это сделать). С учетом что команды я знал только досовские)
Интересно, у скольки человек в первый запуск vi удалось завершить его без перезагрузки?)
Ну файрик без аддонов какбэ не очень.
Давно не запускал, вот и проголадалась)
Кстати, у меня, на прошлом компе с 256 ОЗУ, на 9 опере был аптайм месяц, и было постоянно открыто вкладок 12, и ничего, ликов не было)
Такое ощущение, что на определеннных компьютерах, браузер и ОС резанируют где-то и меморилик возникает. Потому что у некоторых нету их на 3 ФФ, у некоторых на 9.5 опере, странно это есть.

Information

Rating
Does not participate
Location
Башкортостан(Башкирия), Россия
Date of birth
Registered
Activity