All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
673
0
Владимир Юнев @XaocCPS

Chief Architect

Send message
Насколько позволяют мои знания о NHibernate судить, NHibernate - это чистый механизм создания ORM. В этом плане лучше сравнивать NHibernate и текущий ORM через dbml, который предлагает Microsoft. В известном смысле Entity Framework не совсем ORM и преследует несколько другие цели нежели просто мэппинг структуры БД.
Уверяю вас, что подсветка не главное достоинство vs.net 2008 :).
Хотя в контексте мака ничего комментировать не могу, не в курсе.
Ну под эмулятором и на маке можно запустить, наверное :)
Я с января смотрел.
Меня терзали смутные сомнения, относится ли данный топик к .NET. Может есть тема типа "Средства разработки"?
Думаешь стоит добавить в .net?
Дочитал до "царя Пу" и поставил -1. С такими терминами ничего серьезного вы сказать не сможете.
Я так и подумал.
Но ответили вы зачем-то именно мне :)
Это вы мне написали? Странно, но вы повторили мои мысли про обветшалый компьютерный парк и про привычку к старому. Вместе с тем, видя что я прямым текстом написал о том, что у меня Vista Ultimate SP1 вы зачем-то предлагаете мне поработать за ней месяц или полтора, тогда как я за вистой работаю уже с полгода, если не больше. Вы очевидно защищаете висту, но и я на ее стороне, и мне совершенно не понятен ваш комментарий и упреки.
Эти планы вилами на воде писаны и распиарены всеми СМИ. Одна только Микрософт знает, когда она выпустит новую версию.
-1
Пост "ниочем": не читайте тоненькие брошюрки, читайте Лебедева; циники захватили интернет... Ну спасибо, конечно, за просветление.
Отличная ссылка. Если пощелкать по месяцам, то отчетливо видно, что доля Vista растет. С начала года к примеру выросла на 1.5%.
Откуда цифры? Микрософт сообщает о 140 миллионах копий на конец апреля.
PS: да, да я знаю 139.9 миллиона сразу же снесли висту и поставили ХР.
Ну и хорошо, это ж дело вкуса. Я тоже firefox пользуюсь.
В то же время, я знаю людей, которые, не снесли висту. Скажу больше, я не знаю таких, кто сознательно бы откатился на XP. Но верю, что они есть. Ниже говорят о привычке, может в этом все дело?
Почему не было? Было и такое.
Про игроков: вы думаете, что в игры играют ради пользы чтоли? Игроки с таким же успехом могли отвлечься не на сомнительные поиски протеинов, а на семью, работу, учебу. Призыв к игроками сменить WoW на сворачивание белков - это просто крик в воздух.
PS: У меня лицензионный Vista Ultimate SP1.
Похожие комментарии можно было услышать когда вышла XP. Было много криков, что вот выпустили нечто убогое, прикрутили сглаженные углы к win2000 и все, нафиг оно вообще нужно. А сейчас глядишь ты XP стала чуть ли не идеальной ОС.

Все приходящие. Виста возьмет свое, не сейчас так позднее. Выйдут игры которые не станут идти на XP и люди потихоньку потянуться на Висту. Ваш график показывает состояние дел в России, где лицензию вообще не любят, а парк техники находится в некотром обветшалом состоянии. Интересно было бы посмотреть темпы роста продаж Висты на западе.

Еще следует учесть, что XP было продано уйма штук. Быстрого перехода можно и не ожидать.

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Works in
Date of birth
Registered
Activity