+1. Потратил 4 часа. Постоянно что-то шло не так. То прошивка при инстале подвисала, то система не грузилась. Слава Богу дожал, думал уже с кирпичем останусь.
Брал Xiaomi Redmi Note 2 за 145$. Пришел с malware. Телефон пытался установить некие мутные приложения. Интересно у всех так или только у меня?
Будьте внимательны.
Просто погуглите «google load request rate» =). Почему мало. Вполне норм. Это же только поисковая система. Один из сотен сервисов гугла. У визы например жалких 2к рек-сек. А у твитера всего 6к в сек новых твитов.
Ну молодцы. Рад что они к этому пришли. Я еще начинал работать с 5-й версией томката. Тогда такого удовольствия не было =). Тут уже тогда вопрос к автору. Зачем разворачивать томкат отдельно. Если можно просто собрать джарку.
А вообще рекомендую Вам просто скачать исходники и проглянуть в IDE. Так будет проще.
Будьте внимательны.
60к рек-сек усредненно за 2015 год.
Ну там есть тоже nodeJs, так что можно точно так же как у вас добавить.
Странно. Обыно наоброт. Но то дело вкуса.