Видимо, у меня проект попроще вашего был. Хотя, если у вас анализ данных со сложными вещами, может помочь RLA - эту технологию как раз потихоньку уже начинают внедрять в модели
Мне Deepseek v4 flash полностью проект написал. Без подключенных skills и MCP. А потом сам же его зарефакторил, ничего не сломав. И это Flash-версия, порезанная, с небольшой глубиной мышления.
Спасибо за ответ. Но все равно не понимаю, как это возможно, если в доках по API - ни слова про эндпоинты работы с ЛС. На странице для разработчиков доступен только Bot API, т.е. возможно получение сообщений из мест, в которые может вступить бот
Вроде как скаМ предоставляет только API для работы бота. Получается, на стороне скама пользователь будет сидеть в чате с ботом, а не в обычном чате с контактом?
Интересно посмотреть, насколько хорошо будет работать нативный агент в Intellij Idea Ultimate. По идее, если он сможет оперировать всей мета-инфой, которую собирает IDE, должно получиться очень неплохо
Но меня немного смутило использование целой библиотеки (kafka streams) ради трёх строчек в декларативном стиле. Да и стиль этот, скорее, функциональный.
Видимо, у меня проект попроще вашего был. Хотя, если у вас анализ данных со сложными вещами, может помочь RLA - эту технологию как раз потихоньку уже начинают внедрять в модели
От задачи зависит. Ради точного и полноценного ответа можно и подождать.
Скорость не всем нужна. Плюс, есть Cerebras, на железках которых и простые модели до 1000 токенов в секунду разгоняют
А вы сами использовали?
Мне Deepseek v4 flash полностью проект написал. Без подключенных skills и MCP. А потом сам же его зарефакторил, ничего не сломав. И это Flash-версия, порезанная, с небольшой глубиной мышления.
Но да, по бенчмаркам хуже.
Достаточно просто поставить OpenCode. Там помимо DeepSeek v4 flash еще недавно завезли Nemotron 3 Ultra (модель более тяжелого калибра, так сказать)
Теперь ясно, благодарю!
Спасибо за ответ. Но все равно не понимаю, как это возможно, если в доках по API - ни слова про эндпоинты работы с ЛС. На странице для разработчиков доступен только Bot API, т.е. возможно получение сообщений из мест, в которые может вступить бот
Что-то я не совсем понял, как это работает...
Вроде как скаМ предоставляет только API для работы бота. Получается, на стороне скама пользователь будет сидеть в чате с ботом, а не в обычном чате с контактом?
Спасибо.
Интересно посмотреть, насколько хорошо будет работать нативный агент в Intellij Idea Ultimate. По идее, если он сможет оперировать всей мета-инфой, которую собирает IDE, должно получиться очень неплохо
ТСПУ в каждый дом
Судя по информации из чата geohide, там определенные траблы с серверами, завтра должно заработать снова
Добрый, буквально на днях перестали работать. Будем следить за ситуацией, но скорее всего скоро заработают снова
Вот и спойлеры на 2030 подъехали
Полезный материал, спасибо
ИИ на проде - уровень оптимизма, к которому я стремлюсь
Здорово сказано!
Необычная обзорная статья, спасибо.
Но меня немного смутило использование целой библиотеки (kafka streams) ради трёх строчек в декларативном стиле. Да и стиль этот, скорее, функциональный.
Интересный материал, спасибо
Может у меня какая-то Java неправильная?
И как тогда Spring в рантайме из интерфейсов репозитории создает?
На первый взгляд все красиво. Но вы так и не рассказали ни про одного шахматиста, который "прокачался" с помощью вашего POC.
Про результаты статического анализа кода - тоже ни слова.
И зачем использовать python, если код все равно пишет нейросеть?
Спасибо за интересный кейс.
С почином на Хабре!)