Pull to refresh
4K+
22
Василий@remindscope

Типичный Java-разработчик

24
Subscribers
Send message

Видимо, у меня проект попроще вашего был. Хотя, если у вас анализ данных со сложными вещами, может помочь RLA - эту технологию как раз потихоньку уже начинают внедрять в модели

От задачи зависит. Ради точного и полноценного ответа можно и подождать.

Скорость не всем нужна. Плюс, есть Cerebras, на железках которых и простые модели до 1000 токенов в секунду разгоняют

А вы сами использовали?

Мне Deepseek v4 flash полностью проект написал. Без подключенных skills и MCP. А потом сам же его зарефакторил, ничего не сломав. И это Flash-версия, порезанная, с небольшой глубиной мышления.

Но да, по бенчмаркам хуже.

Достаточно просто поставить OpenCode. Там помимо DeepSeek v4 flash еще недавно завезли Nemotron 3 Ultra (модель более тяжелого калибра, так сказать)

Спасибо за ответ. Но все равно не понимаю, как это возможно, если в доках по API - ни слова про эндпоинты работы с ЛС. На странице для разработчиков доступен только Bot API, т.е. возможно получение сообщений из мест, в которые может вступить бот

Что-то я не совсем понял, как это работает...

Вроде как скаМ предоставляет только API для работы бота. Получается, на стороне скама пользователь будет сидеть в чате с ботом, а не в обычном чате с контактом?

Спасибо.

Интересно посмотреть, насколько хорошо будет работать нативный агент в Intellij Idea Ultimate. По идее, если он сможет оперировать всей мета-инфой, которую собирает IDE, должно получиться очень неплохо

Судя по информации из чата geohide, там определенные траблы с серверами, завтра должно заработать снова

Добрый, буквально на днях перестали работать. Будем следить за ситуацией, но скорее всего скоро заработают снова

ИИ на проде - уровень оптимизма, к которому я стремлюсь

Разница между желанием и задачей, это и есть та самая разница между хорошим промптом и плохим.

Здорово сказано!

Необычная обзорная статья, спасибо.

Но меня немного смутило использование целой библиотеки (kafka streams) ради трёх строчек в декларативном стиле. Да и стиль этот, скорее, функциональный.

Интересный материал, спасибо

Нельзя получить class literal параметризованного типа

Здесь класс Field не из пакета рефлексии, если что
Здесь класс Field не из пакета рефлексии, если что

Может у меня какая-то Java неправильная?

И как тогда Spring в рантайме из интерфейсов репозитории создает?

На первый взгляд все красиво. Но вы так и не рассказали ни про одного шахматиста, который "прокачался" с помощью вашего POC.

Про результаты статического анализа кода - тоже ни слова.

И зачем использовать python, если код все равно пишет нейросеть?

Спасибо за интересный кейс.

С почином на Хабре!)

1
23 ...

Information

Rating
5,268-th
Registered
Activity

Specialization

Бэкенд разработчик
Ведущий
Java