Обновить

Комментарии 4

Обращение к тому кто минусит статьи: Когда статьи (и/или комментарии) минусуете, то пишите о том, что не понравилось, а бестолку минусовать без причины

Это машинально происходит, когда 20ый раз за день видишь надпись покупайте наших ботхабов рука сама тянется к нагану.

Просто посмотри новостную ленту, 6 из 10 последних записей - спам от ботхаба.

Ну с этой точки зрения я согласен, ввели бы оценку чем вам не понравилась эта статья и тд

Кстати, зачем и почему мой коммент засерили, так и не понял, что ещё раз подтверждает мнение о том, что такое нужно сделать, а то это выглядит как плевок из-под тишка)

Лучше бы они UI поправили. Пользоваться невозможно стало. Половину экрана занимает сайдбар с эти Гордоном, который открывается КАЖДЫЙ раз, когда открываешь дашборд - для логов остаётся меньше 50% экрана по-умолчанию - нужно закрывать все ненужное мышкой. Сверху постоянно появляются плашки сайн-ин и другие предложения. Но в поиске найти контейнер и ПЕРЕЙТИ в него я не могу, чтобы например статистику его посмотреть, логи, или exec

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Информация

Сайт
bothub.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
11–30 человек
Местоположение
Россия
Представитель
Greg Ewin