Комментарии 4
Обращение к тому кто минусит статьи: Когда статьи (и/или комментарии) минусуете, то пишите о том, что не понравилось, а бестолку минусовать без причины
Это машинально происходит, когда 20ый раз за день видишь надпись покупайте наших ботхабов рука сама тянется к нагану.
Просто посмотри новостную ленту, 6 из 10 последних записей - спам от ботхаба.
Лучше бы они UI поправили. Пользоваться невозможно стало. Половину экрана занимает сайдбар с эти Гордоном, который открывается КАЖДЫЙ раз, когда открываешь дашборд - для логов остаётся меньше 50% экрана по-умолчанию - нужно закрывать все ненужное мышкой. Сверху постоянно появляются плашки сайн-ин и другие предложения. Но в поиске найти контейнер и ПЕРЕЙТИ в него я не могу, чтобы например статистику его посмотреть, логи, или exec
В Docker Desktop появился ИИ-инструмент — Ask Gordon