Комментарии 7
Accessibility API моментально триггернуло их модераторов и приложение завернули, видимо с мыслью “Gemini такого не умеет, зачем нам конкуренты”
Действительно, именно поэтому, а не потому что вы используете его не по назначению и нарушаете их соглашение (это апи можно использовать только для помощи людям с ограниченными возможностями). Ещё более смешно, что вы говорите "Нашему боту не нужен root", поэтому вы ему выдали полный доступ к экрану и нажатиям ¯\_(ツ)_/¯
А если ваш бот сможет открыть моё банковское приложение/смски/почту и любые другие вещи без паролей и сделает там что-либо (включая передачу информации куда-либо) - вы будете отвечать за это?
Очень странные заявления. Вы видимо так увлеклись вайбкодингом своего приложения, что даже не изучили политику гугл и правил публикации. Ну и стоит заметить, что скоро правила ужесточатся, и ваше APK даже через кабель без плясок не установишь, даже на старых устройствах. Что бы навайбкодить приложения нынче много ума не надо. А вот что бы быть в курсе технологий, пожалуй всё-таки нужно прикладывать усилия. С приложением для IOS думаю история будет аналогичная.
И да, зачем вам мой гугл аккаунт при скачивании APK? Что бы что? Спам слать? Контора 2 стула!
Идея огонь, не слушайте никого, со временем всё получится грамотно построить ;)
Первый в своем роде ИИ помощник на вашем телефоне
Строго говоря, нет.
https://f-droid.org/packages/com.inspiredandroid.kai
Умеет в mcp? Мой умеет
Посмотрел я на ваш сайт. Странненько как-то. Я доя себя нашёл другое решение. Взял опенсорсный RikkaHub, навайбкодил у него во встроенные инструменты httpclient и к встроенному сереверу навайбкодил api для обработки через ИИ http запросов извне.
Поставил macrodroid (принимает запросы от ИИ по http, а также отправляет запросы в rikkahub по тому же http) и теперь вся эта петрушка прекрасно умеет выполнять любую работу с андроидом, но доступные функции я контролирую сам.
RikkaHub умеет в mcp. С моей модификацией он теперь умеет выполнять действия в андроид, а так же реагировать на события в телефоне И! Это полностью настраивается и контролируется пользователем!

Первый в своем роде ИИ помощник на вашем телефоне