
Комментарии 11
Пусть попробуют осудить этого парня https://habr.com/ru/news/1026908/
Вчера в США арестовали вояку, который поднял $400к на Polymarket, ставя на выкрадывание Мадуро из Венесуэлы в ночь перед спецоперацией (на фото это он, судя по всему). Чел оказался дилетантом: зарегистрировал аккаунт на Полимаркете на свою электронную почту (я писал вот здесь, что так делать не стоит)
Ну так он вояка, а не итишник, и хабр не читает.
А что плохого в том, что "пацаны оттуда смогут получить «раннее предупреждение» за несколько часов"? Ничего хорошего в таких "операциях" определённо нет.
Уверен, Трамп его помилует. Он это одобряет, т.к. сам любитель подзаработать на своих действиях.
Мы с товарищами давно сошлись на том, что он делает через третьих лиц ставки на нефтяные котировки, а потом выхлабучивает свое очередное заявление - после чего снимает профит. Иного логичного объяснения у череды происходящего обсурда просто нету
Что позволено Юпитеру...😁
Это наоборот работает. Если ты в чем-то замаран сам - обвиняй других с утроенной силой.
Группа неустановленных товарищей неоднократно мысли Трампа читает и ставки делает на сотни миллионов долларов и никого найти не могут :)
Арестован владелец аккаунта на Polymarket, заработавший $400 тыс. на инсайде по Венесуэле