Обновить

Комментарии 11

Вчера в США арестовали вояку, который поднял $400к на Polymarket, ставя на выкрадывание Мадуро из Венесуэлы в ночь перед спецоперацией (на фото это он, судя по всему). Чел оказался дилетантом: зарегистрировал аккаунт на Полимаркете на свою электронную почту (я писал вот здесь, что так делать не стоит)

Ну так он вояка, а не итишник, и хабр не читает.

А что плохого в том, что "пацаны оттуда смогут получить «раннее предупреждение» за несколько часов"? Ничего хорошего в таких "операциях" определённо нет.

Тем, кто хочет получить раннее предупреждение - оно, очевидно, полезно. Тем, кто с другой стороны ружья находится - нет.

Ну так если все будут знать, что все всё знают, то может и самих "операций" не будет.

Уверен, Трамп его помилует. Он это одобряет, т.к. сам любитель подзаработать на своих действиях.

Мы с товарищами давно сошлись на том, что он делает через третьих лиц ставки на нефтяные котировки, а потом выхлабучивает свое очередное заявление - после чего снимает профит. Иного логичного объяснения у череды происходящего обсурда просто нету

Я тоже так думаю. Аналогично поступает и Маск.

Что позволено Юпитеру...😁

Это наоборот работает. Если ты в чем-то замаран сам - обвиняй других с утроенной силой.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации