Обновить

Комментарии 3

надеюсь, что "ии" уже "думает", и скоро будет "думать" ещё лучше, это просто художественный образ....

Либо я слишком устал за сегодня (очень вероятно), либо ваша статья слегка мутная (как мне кажется :)...

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации