Обновить

Комментарии 2

Из-за того, что я начал со scratch, мне теперь тяжело перейти на более серьëзные языки. Да, конечно я изучил небольшую базу python, c++, assembly, но всë же всегда возвращаюсь к scratch и его модам.

Но и на scratch можно делать что-то сложное. Я пока что не разобрался с 3d, но уже делал нейросети, которые ещё и обучались.

Но всë же по моему лучше начинать с текстового языка, чтобы не застрять на этом этапе.

Блин я тоже раньше программировал на Scratch!

Но ни когда не слышал про создание нейросетей.

Как по мне лучше начинать с C# там синтаксис как у java c++ и других C подобных языках. При этом там легко писать приложения с графикой и под unity писать.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации