Комментарии 1
Добрались до очевидного. Я вам скажу что точно будет буквально завтра : компании купят тех авторов, на которых обучались (заткнут) и имея безупречные доказательства авторства своих платформ присвоят результаты себе. Остальным дадут 1к за миллион прослушиваний, если захотят.
С кодом так не получится. Код они, очевидно, своровали у человечества, а не у себя - корпораций и код умеет работать, а не просто вызывать радость или ностальгию.
А программисты 1С выдают по 2-3 разработки применения LLM в неделю и это только экстраверты. Внезапно оказалось, что совершенно не важно в каком жанре ты научился петь.
P.S. Протяните ретроспективу до Object Pascal for Windows и Delphi. Там немножко понятнее кто бенефициар. У кого именно точка входа.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

На трёх слонах