Обновить

Как мы собрали LLM-шлюз для России: готовый LiteLLM на data-plane, свой биллинг на Go и n8n

Уровень сложностиПростой
Время на прочтение4 мин
Охват и читатели7.6K
Всего голосов 8: ↑1 и ↓7-6
Комментарии3

Комментарии 3

Вы хабами ошиблись. Вместо всех перечисленных вам, видимо, только в один - https://habr.com/en/hubs/i_am_advertising/

Вопросы по архитектуре и решениям — задавайте в комментариях, отвечаем.

Продаю гараж, за ценой - в личку

С кем можно пообщатся по вопросам интеграции ? =)

Я пользовался одним проектом таким тоже через Китай принимают оплату. Тут конечно красиво но всё идёт через Китай. Но цены там за апи космос

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации