Обновить

Комментарии 6

Если говорить в общем о Беринжере, то не знаю, как в мире - но в РФ у него было достаточно стрёмная репутация. Прекрасно оформленная полиграфия, хорошие на бумаге параметры, но на практике всё-таки дешёвое по цене и по звуку оборудование. Но когда Беринжер купил Мидас и выпустил цифровой микшер X32, это был успешный успех, по тем временам просто убойная вещь по отношению цена/качество.

Спасибо за перевод. Очень крутая статья. Я рад, что узнал об эмуляторах ПЗУ, ценная информация. Ещё бы им добавить вывод отладочной инфы - по какому адресу находиться сейчас чтение, что позволило бы дебажить материнские платы. В любом случае это круто!

Действительно интересный проект, который раньше не попадался. Отпадает необходимость программировать микросхемы УФ ПЗУ. Было бы ещё интересно, для полного комплекта, этим Пико считывать ПЗУ.

Да меня не особо обламывает стирать УФ ПЗУ и читать их программатором. Но это реально прикольно и удобнее.

Но в случае автора пришлось бы начать с нуля - купить программатор, УФстиратель, ПЗУ.

Программатор в этом проекте всяко был бы хорош. Я бы, например, попробовал в ida прогнать что же там в оригинальной ПЗУ

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации