Поток Промышленная инженерия доступен 24/7 благодаря поддержке друзей Хабра

Комментарии 7
Zigbee вроде на 2.4GHz работает, нет ли помех от вайфай? Что с задержками и джиттером? Делаю проект для IoT, смотрел в сторону Zigbee, но в итоге не решился.
" новый датчик автоматически встраивается в топологию. "
И как жеж он это делает шельма? Пришёл работяга со шалабушками с Озона и автоматом прописал "станок" в цеху ?
Может кто знает - этот NAPI-C не урождённый ROCK Pi S случайно ?
FCU3308PZ отслеживает только одну фазу ? Как быть с трёхфазным оборудованием ?
честно говоря, не понял зачем для сбора такого простого набора данных потребовался целый здоровый комп
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий
Как мы сделали простой мониторинг загрузки станков через Zigbee-сеть: open source стек без кабелей и вендорлок