Обновить

Качество процесса ограничено качеством людей, которые этим процессом пользуются

Уровень сложностиСредний
Время на прочтение11 мин
Охват и читатели5.9K
Всего голосов 4: ↑3 и ↓1+5
Комментарии4

Комментарии 4

Да, по сути вроде правильно, процесс это не магия и не замена людям. И часто вся эта регламентация просто попытка прикрыть слабую экспертизу и отсутствие ответственности. Но и обратная крайность такая же плохая, без процессов большой продукт быстро превращается в хаос и ручное управление.

Качество процесса ограничено качеством людей, которые этим процессом пользуются.

Как измеряется Качество процесса? Или надежность процесса или подобные метрики (величины)?

Agile... Особенно если вы работаете в большой продуктовой ИТ-компании

Для которой компании Agile в принципе не предназначен, о чём Роберт Мартин писал в книге «Чистый Agile». То есть, берём колесо для электросамоката, тулим его к Ламбе, а оно чего-то не тулится... Странно.

Мне кажется, проблема не в том, что процесс не заменяет людей это очевидно, а в том, что часто пытаются выбирать что-то одно вместо баланса. Процесс не должен исправлять слабых, но он точно может не дать сильным развалить систему на масштабе.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации