Комментарии 13
Попробовал. Честно говоря - не очень) Кажется переусложнили. Игра должна быть понятна почти сразу или иметь обучающее начало. Или в меню добавить пункт обучение.
Тоже вот баловался с Qwen 3.7. Сварганил даже 3D html игру по мотивам SEGA - Rock N Roll Racing)
https://chat.qwen.ai/s/deploy/t_2627c6d3-8cbb-48a7-a218-abb675962db9
управление - газ вниз)
Да, несколько непонятно, что именно нужно делать в игре. Нужно разбираться методом проб и ошибок. Но в целом - впечатляет (y) Интересно, а насколько долго в неё можно играть? Насколько большая "игровая Вселенная"? Если это "браузерка", то все возможные повороты сценария должны быть предопределены и загружены. Если, в теории, я выполню все квесты, то - всё?
Слоистый
AGENTS.mdразложен по подпапкам, поэтому в контекст подтягивается ровно то, что относится к текущему модулю, а не вся документация разом.
Я называл такой подход "иерархией AGENTS.md", "слоистый" - интересный подбор терминов. Необычный, как по мне. В любом случае, ваш опыт также подтверждает, что множественное использование AGENTS.md в одном проекте - вполне себе практическое решение. А то мне за ту статью минусов в панамку напихали, типа нейрослоп. Ну, да - нейрослоп. Специально сжатый. Не умеем мы ещё читать нейрослоп. Даже специально сжатый.
Это так, мысли вслух. Удачи в эволюции приложения!
Про контекстное окно было для красного словца? Потому что все перечисленной практики про другое, хотя те что касаются тестов - рабочие.

А что со шрифтами? Мыльно и мелко. firefox, 1920x1080
Какой-то текстовый квест с элементами 3д) С телефона было очень больно это пробовать))
Кажется что это демо пример игры который нейронка просто повторяет))
Так-же как восхищались люди что нейронка может солнечную систему в 3д нарисовать, что собственно изложенно в документации к three.js например и делается без нейронки)
"Космические рейнджеры" от ИИ :)
кто понял, тот пони <3
На маленьких экранах интерфейс не помещается и в итоге часть кнопок просто не использовать, почему не сделать элементарный скроллинг, я уже не говорю про адаптивную вёрстку?
С тачпада корабль не умеет летать: кликаешь на кнопку по экрану, а он летит в случайное другое место. Анимации рывками.
Внутри "галактического банка" нет кнопки "назад", возможно опять интерфейс не влез.
Вы вот это называете рабочей игрой? С такими серьезными багами я бы даже друзьям не стал бы такое показывать. За баги в вёрстке и отсутствие адаптива вообще стыдно, это то чему учат в первую неделю любых курсов.
Интересная статья.
Я сейчас для себя тоже делаю браузерную игру с помощью ИИ + Cursor, идея которой живёт со мной много лет))
Я использую скилл Superpowers - он отвечает за полный цикл разработки - с последними версиями Superpowers и Composer 2.5 у него получается выполнить задачу за 1 заход + небольшие корректировки после. В сгенерерированный код специально не лезу.
Игра Gen находится на этапе прототипа и наполнения контента. После того, как будет готовый MVP планирую портировать его на Unity / веб и переписать архитектуру вручную - без нейрослопа.
Тоже думал об форме обратной связи. Наверное надо сделать отправку как у вас - на GitHub + добавить соц сети для обратной связи
Оо, косморенджеры в браузере) ну практически так как 2д таки
за инструкцию писали - было бы неплохо если игра бы начиналась с обучения
другой момент в том что игра вообще не вылизана под мобилки - у меня наползали и не влазили в экран окна, хотя по идее с телефона в такое играть как раз
к слову такое можно по локальной сети с друзьями играть тоже чисто в рамках браузера

Когда контекстное окно кончается, а проект — нет