grokfrog8 часов назадДва месяца спустя. Что я понял, пока пытался сделать E2EE-мессенджерУровень сложностиСреднийВремя на прочтение8 минОхват и читатели6.4KИнформационная безопасность * Криптография * Разработка мобильных приложений * Java * Open source * РетроспективаВсего голосов 5: ↑5 и ↓0+6Добавить в закладки8ПоделитьсяКомментарии2
grokfrog5 часов назадПоказать предыдущий комментарий Возможно, местами получилось слишком гладко. Учту, спасибо.
Два месяца спустя. Что я понял, пока пытался сделать E2EE-мессенджер