Обновить

Комментарии 2

Я уверен что это было интересно писать, но как девопс, ставящий пайтон приложи в том числе и оффлайн - не вижу смысла в еще одной тулзе, я или поднимаю локальный devpi, где необходимые пакеты уже отзеркалены или сразу собираю пакет/бинарь со всеми зависимостями.

Спасибо за взгляд со стороны девопса! Да, для инженера с поднятым devpi это действительно может показаться оверхедом — полностью согласен. PyOffline2 и не конкурирует с devpi, а скорее для тех, кому зеркало поднимать неудобно или нецелесообразно: соло-разработчики, новички, хобби-проекты. По сути, это «бедный devpi» в одной папке И да, вы абсолютно правы, это было реально очень интересно писать, это повысило мои компетенции в той области которая казалась мне сложной

🙂 Рад, что заглянули.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации