
Комментарии 4
Статья - часть паразитного сео.
Vc сильно заспамили, они на любой комментарий с ссылкой уже бан могут выкатить, может уже и автоматизированно.
СВО дало возможность обкатать активную модерацию - если площадка выжила в то время, то только засчет активной модерации, а сейчас ее можно использовать и для набега от свидетелей нейрослопа.
Вообще нейросети для сеошников - глоток свежего воздуха:
Утром тексты писать
Mvp создавать
Рекомендации выдавать
Анжумання
А зачем на VC давать ссылки в комментах?) На VC/DTF подписка покупается , 40к/мес, публикуются материалы с ссылками итп, без проблем ;)
Да, сейчас генерить тексты стало проще, глупо этим не пользоваться и не привлекать траф на сайты.
Мы как раз и делаем это, для себя и клиентов)
я за ссылку в комментарии еще в 2020 году бан получила. До сих пор с того профиля не могу комменты писать))
Паразитное SEO в 2026. Работает или нет: разбор подхода, площадок и реальных кейсов