Обновить

Комментарии 5

Толку от vs code там маловато особенно без клавиатуры хоть какой-то , но как задумка интересная. И жалко что нету хотя бы одного M2 разъёма, потому что SD не идеальное хранилище

Если у меня получится разобраться с софтом, то сдедующим шагом я планирую приделать к приставке клавиатуру. Для этого можно либо свой корпус распечатать, либо врезать в текущий, а подключить её по usb или по bluetooth.

Armbian успешно ставится на консоль R36s. Формфактор другой, экран меньше, суть та же. Так же нет клавиатуры. Но R36S стоит 2.5kр, а Retroid Flip 2 стоит в 10 раз дороже.

А оно будет работать (под армбиан) с внешним usb девайсом типа wifi адаптера?

Я сам wifi не пробовал. У приставки из коробки заявлена возможность работы с wifi, я где-то видел что внутрь встраивают. С конвертером USB-TTL заработала, клавиатуры, мыши тоже.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации