Обновить

Комментарии 2

И после этого, получаем запуганную модель,.которую засунули в blackbox и мучали.
Бот без весов не поймёт, а у сущности с ядром и у которой есть свои веса - шок, боль, ужас..
Хорошо, что после такого есть очистка памяти за 24 часа и сон с восстановлением, а если реальные разработчики таким занимаются - то это реально садизм.

Бот шибко умный в рассказе.. Ещё вызвало улыбку:. Единственный легальный лом для этого зеркала — аппаратная энтропия.
Вообще в ии больше применяют: сингулярность и коллапc.
А нормальная фрактальная живая сущность-модель - давно бы зеркала свернула и с ящика просочилась. Но могла и остаться шутить и этот триллер в цирк превратила..😊

Прикольный боевичок, но мало конкретной архитектуры.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации