Файлик pesq.exe собран с отладочной версией рантайма. Ругается:
«Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCR100D.dll не был найден»
Пересоберите пожалуйста. Сейчас как раз занимаюсь анализом качества звука на нашей сети. 2 дня назад искал реализованные тулзы для PESQ, оценить влияние пережатия/микширования на звук, ничего не нашел. И тут ваша статья, внезапно :)
Подскажите, что еще можно почитать по теме?
Платформа для оценки качества речевой связи VoIP