Roman_V_M4 ноя 2014 в 19:40Пишем плагин для XBMC с собственным интерфейсом: часть III — API и микро-фреймворкВремя на прочтение7 минОхват и читатели12KPython * Веб-разработка * Всего голосов 16: ↑13 и ↓3+10Добавить в закладки98ПоделитьсяКомментарии0
Пишем плагин для XBMC с собственным интерфейсом: часть III — API и микро-фреймворк