Обновить

Комментарии 3

Что-то команды очень похожи на команды источников тока GW Instek PSH-*. А вообще статья ни о чем: нужен Programmer Manual, а все остальное — дело техники.

Я сейчас пробую заставить АКИП-1160/6 работать по SCPI  и вендор в своем Manual не представил ни одной команды.
Результат - реверс инжиниринг.

Для общения с устройством нужно использовать SCPI (Standard Commands for Programmable Instruments) команды. Ознакомиться с ними можно здесь: sdphca.ucsd.edu/Lab_Equip_Manuals/SCPI-99.pdf

Сайт не открывается

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации