Обновить

Комментарии 5

Вот когда IPv6 полностью заменит IPv4 - можно уже будет задуматься о приватности. А так... ну только если вспомнить социальные сети.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Нет не беспокоет, мол всё отлично. Пусть о приватности думает провайдер или антивирус
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
3 вариант не исключает первые 2, по-моему

Можно, например, беспокоиться от того, что приватности уже нет.
Или наоборот, не беспокоиться от того же.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации