musiquee14 мая 2008 в 13:50Беспокоит ли вас приватность в Интернете?Время на прочтение1 минОхват и читатели583ЧуланВсего голосов 16: ↑11 и ↓5+6Добавить в закладки0ПоделитьсяКомментарии5
Hint14 мая 2008 в 13:58Вот когда IPv6 полностью заменит IPv4 - можно уже будет задуматься о приватности. А так... ну только если вспомнить социальные сети.
musiquee14 мая 2008 в 14:42Показать предыдущий комментарийНет не беспокоет, мол всё отлично. Пусть о приватности думает провайдер или антивирус
alt017214 мая 2008 в 18:023 вариант не исключает первые 2, по-моему Можно, например, беспокоиться от того, что приватности уже нет. Или наоборот, не беспокоиться от того же.
Беспокоит ли вас приватность в Интернете?