pavel_manylov19 фев 2009 в 18:44Интервью с людьми не без участия которых WAP стал таким какой он естьВремя на прочтение19 минОхват и читатели3.1KРазработка мобильных приложений * Всего голосов 10: ↑7 и ↓3+4Добавить в закладки6ПоделитьсяКомментарии8
pavel_manylov20 фев 2009 в 15:51Показать предыдущий комментарийУ меня нет такой технической возможности…
pavel_manylov20 фев 2009 в 15:52Показать предыдущий комментарийЯ бы не согласился что «один DeeSee...», ну ла ладно-это ваше мнение)
inlanger20 фев 2009 в 07:17насчёт amobile согласен, его создателя точно надо хотя бы упомянуть! Как спомню… Samsung x100, первый обменник, первые картинки, первые мелодии… Эх, радости было сколько :)
pavel_manylov20 фев 2009 в 15:54Показать предыдущий комментарийИнтервью не закончились — я хочу поговрить ещё с несклькими людьми, с некоторыми уже есть договорённости, пока не буду говорить с кем.
kabachok21 фев 2009 в 22:59Рувап строился совместными усилиями многих людей тут никто не упомянул про блиндаж, чат никиты, MOPS на худой конец, про Dи создателя kmx и ковчега.
Интервью с людьми не без участия которых WAP стал таким какой он есть