skazala27 мар 2007 в 12:22Windows Vista: 20 млн копий в февралеВремя на прочтение1 минОхват и читатели697IT-компанииВсего голосов 14: ↑12 и ↓2+10Добавить в закладки0ПоделитьсяКомментарии6
wilwill27 мар 2007 в 13:02действительно, 20 млн против 17-и - такие цифры говорят скорее о провале, чем о успехе
Vitaliy28 мар 2007 в 10:04Я не ставил пока и не сабираюсь. Продукты Адоба с ней не дружат и обновление они не намерены выпускать. Подожду CS3, а там видно будет.
Lestat28 мар 2007 в 12:04около 80% продаж Windows обеспечивали продажи компьютеров с предустановленной операционкой в том-то и дело что с ПРЕДУСТАНОВЛЕННОЙ... я если ноут буду покупать я в любом случае это винду снесу.. жаль только денег не возвращают за нее
Windows Vista: 20 млн копий в феврале