Как стать автором
Обновить

Приглашаем на бесплатный обучающий курс по основам сетевых технологий

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров8.3K
Всего голосов 9: ↑8 и ↓1+10
Комментарии6

Комментарии 6

Что тут, что на сайте - ни о чём. Одна реклама. Даже элементарно про то, каков по времени объём курса или видеоурока - нигде не сказано. А если у человека вопросы возникнут - куда постучаться? не предусмотрено.

Но больше всего настораживает ну очень широкий охват, при ну очень компактном формате. Если, как обычно, видеоурок - это полтора часа, то ничего вменяемого за это время не рассказать, так, по верхам пробежаться разве успеете. Семь уроков на всё? ну так это очередные "сети для чайников", почти наверняка. Я тут год назад практиканта натаскивал (причём начавшего совсем даже не с нуля), так у меня только на L2, то есть вообще не упоминая об адресации и подсетях, и только на проводном и оптическом, без WiFI, оборудовании ДЛинка получилось ну никак не меньше чем часов 10-12 говорильни - и это чисто по основам - назначение, настройка, мониторинг и типичные инциденты.

В общем, в восторг от прохождения как-то пока не очень верится. Надеюсь, что я всё-таки ошибаюсь...

Добрый день.

Объем курса — 7 видеолекций:

4,5 часа теории

1,5 часа практики

Вы можете дать обратную связь или задать нам вопросы по курсу в Сообщениях на странице.  

Всё же решил записаться и посмотреть - может, я и правда не по делу обидел столь жёстким комментарием?

Заполнил поля имени и электронной почты, отметил чекбокс согласия на обработку ПД, и НЕ отметил чекбокс "Согласен получать информационную рассылку о новых продуктах, акциях и иную информацию", ибо не хочу - щазз!! Зарегистрироваться НЕЛЬЗЯ! Кнопка регистрации - не кликается. Более того, и сама кнопка регистрации даже надпись имеет не "Зарегистрироваться", а "Подписаться".

Нет, друзья мои. Похоже, всё это - обычное впаривание рекламы.

У меня получилось, при тех же условиях, в курс пустил после нажатия кнопки. На почту пришло "Спасибо за интерес к облакам", где отписали вот это:

"Вы оставили заявку на сайте mws.ru. Спасибо за интерес к облакам!
В ближайшее время с вами свяжется менеджер, чтобы обсудить задачи и предложить решение."

Добрый день. Так быть не должно. Пришлите вашу почту в лс – проверим

Прислал. Если поможет разобраться, буду рад, но по сути не мешает. Разве что кого испугает. :-)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий