Комментарии 10
Т.е. вышло месяц назад и уже лучшее по итогам года? Так до конца года ещё почти 2 месяца. Фальстарт немножечко)
Строго говоря на сайте написано- "14-ая церемония награждения CNews Awards пройдет 7 ноября 2024 года ", а прошла или нет - хз. Больше смущает некий набор "экспертов" оценивающих неизвестно кого неизвестно по каким параметрам. Отдельно интересно было бы посмотреть сравнительную таблицу ))
Там на сайте премии так мило написано — «В каждой категории выдвигаются три номинанта, из них выбирается один лауреат (путем прямого электронного голосования приглашенных экспертов на церемонии Награждения)».
У меня пара вопросов:
а судьи кто? — ответа на сайте я не нашёл
о другие претенденты в этой номинации? — и этого не нашёл. Может, просто глубоко спрятано?
Понимаю так, что на подобных премиях номинатив пилятся с расчётом, что в любой конкретной только один продукт или сервис можно в принципе считать хоть как‑то подходящим? Вот здесь, какая прелесть, кого же назвать «лучшим цифровым рабочим пространством 2024 года», если ни один продукт не продается как цифровое рабочее пространство?
Я так понимаю, и MS Office бы подошёл, и несколько других вариантов, но они, увы и ах, либо не заявлены, либо ещё как‑то в рассмотрение не попали.
В общем, понимаю пиарщиков «моегоофиса», да и продукт, хоть постепенно, но становится лучше, но писать об этом на Хабре, где, как ни странно, люди иные из обсуждавшихся продуктов даже щупали, и вынесли своё мнение — рисково.
Впрочем, пиарщикам дела, верно, нет — они отчитались, что премию получили (вот счёт), в СМИ российского уровня положительный приём новость получила (вот распечатка статистики и число комментов).
P. S. Сегодня 7.11, а сайт премии рассказывает о ней не просто в будущем времени, а повествует:
Заявки будут приниматься до 4 октября.
Решения по заявкам будут приняты до 18 октября.
т. е. его не обновляли минимум полтора месяца. Знаете, коллеги из CNews, вы же, вроде, по‑взрослому работаете, а тут даже такую «престижную» премию так халявно оформляете?
Ого какие обои нескучные!
Премия чисто для своих, выданная за совсем недавно выпущенный и неизвестный почти никому продукт? Классикой пахнет)
Cnews уже давно продажная история. Если хорошо приплатили, то признают все что угодно. От сайта на тильде, до ии для подсчитывания каках шимпанзе в сибири
Squadus PRO признан лучшим цифровым рабочим пространством 2024 года