Как стать автором
Обновить

Комментарии 23

Интересно, как можно охарактеризовать автора пишущего в интернете новости про интернет, но не приводящего ссылок?
Правообладатели не дремлют, знаете ли.
Посмотрите заглавную страницу r/gameofthrones, возможно, найдёте что искали. Знакомый упоминал, что там что-то было.
ну рутрекере и kickass.to все есть
Ну русторке тоже есть.
А на coldfilm даже первая серия с озвучкой появилась.
Качество, конешно, отвратное. Но всё таки.
Вы хотите, чтобы Хабр заблокировали за размещение ссылок на пиратский контент?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Число пи — нет, а точная позиция, с которой начинается нужная информация — да.
К тому же, не доказано, что там можно найти всё, это лишь гипотеза.
Возможно и не доказано, но файловая система на основе числа существует.
сами и вбросили наверное :)
А зачем им это?
Как вам такие варианты варианты:
своеобразный пиар
намеренный развод на антипиратские законы
ожидают плохой рейтинг, подстраховались чтобы свалить всё на пиратов (инвесторы то будут не довольны)

Ну сами посудите, премьеры ещё не было, это не экранка с закрытых показов или что нибудь в этом роде, а слили не рипы с дисков которые ушли в печать а 480p который хрен знает зачем сейчас вообще нужен и где его собираются показывать, по телеку такое уже не показывают (не знаю как у нас, в сша точно)
Я думаю, мало кто сейчас ожидает плохие рейтинги Игры престолов)
Да и если бы можно было так легко оправдаться перед инвесторами, то такие сливы были бы куда более массовыми.
Ну может быть действительно актёр из Игры Престолов забыл в баре телефон с первыми четырьмя сериями 480р
А не могла быть еще версия для какого-то интернет-сервиса, вроде Amazon или Netflix (или кто там их может собирался транслировать)?
Логотип в левом нижнем углу. Знаете что это может быть?
Не знаю, потому и спрашиваю.
Инвесторы, буде недовольны, могут «попросить уйти» кого-нибудь из CISO, CTO, CIO; и CEO тоже достанется.
4 серии — многовато для вброса (40% сезона), 480 — хреновато для вброса (никто же не будет думать, почему картина плохая).
Вот минут 10 из первой серии, во всех качествах — это был бы хороший, годный пиар.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Интересно, в этом сериале тоже будет скрытая реклама?) А то уже несколько серий других сериалов видел, где упоминали Игру престолов. Любопытно будет посмотреть как они сделают ссылку в будущее) Может flash разгонится так сильно и пробежит на их фоне, все скажут «Какой ветер», «Что это было?». Ну или «вездесущий» плашет Surface покажут)
Насчет КДПВ — да, но ведь он… но, как?!
ИМХО они просто посчитали количество обрубленных сюжетных линий в прошлом сезоне и решили ввести затравку — новые сюжетные линии.
Сериалы такого типа тем и затягивают, что зритель начинает следить за одной сюжетной линией с понравившимся героем. А дальше дается хороший выбор (как в бардаке у Мизинца) героев, чтобы клиент что то да выбрал.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории