Как стать автором
Обновить

Комментарии 18

Мне просто интересно, кого они хотят обмануть ?

Новый компилятор - gcc8 - мда.

Зато обои нескушные!

Интересно какая у них версия Qt? Так как на неё весь интерфейс завязан у них вроде была древняя древняя Qt.

Интересно. Какая?

Полагаю, что та же, что и в Sailfish.

Какая в четверке, точно не знаю, поскольку на мою йолку последняя пришла 3.4, после чего ее сняли с довольствия за древностью (больше семи лет, однако). И в Sailfiish OS 3.4 QT была 5.6.

5.6. Вроде обновить не могут из-за проблем с лицензией, часть системы-то, отвечающая за GUI, проприетарная.

Да, там переход Qt на (L)GPLv3 вставил разработчикам палки в колёса.

Не знаю, как в Авроре, но в свежей Sailfish (4.3.0.12) идёт Qt 5.6.3.

Ну, я до сих пор пользуюсь Sailfish. Вначале на джолле, потом на xperia и вполне доволен.

Может быть, "Аврора" тоже неплохая.

Я б хотел потестить её...

Можете здесь или на XDA поискать порты под имеющиеся устройства. Я так впервые попробовал Sailfish на Galaxy S3.

Сотрудники "Почты России" почти поголовно получают 12000 с копейками, зато у них есть своя Аврора на смартфоне. Сомневаюсь я, что женщины там позволят установить себе Аврору, только со скандалом.

женщины там позволят установить себе Аврору

А какой у них выбор, если устройство корпоративное? И почему обязательно женщины? Мужчины там тоже работают. Сексизм какой-то!

Нет у них корпоративных устройств - там нищета и зп - 12000. Показуха. Женщин там подавляющее большинство. Мужчины там - только водители в основном. Со своими смартфонами.

Сексизм тут не причём, объективно женщины меньшие конформистки.

Я видел что там происходит, только поэтому пишу. Это чудовищно, самая чудовищная в плане отношения к работникам организация из виденых/слышаных мною. На РЖД получают норм зарплаты, люди стремятся туда попасть, уборщицы Газпрома - мем. Это тоже госкорпорации. Но здесь же что происходит....

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Ахаха. Ну посмотрим, сколько проживёт Аврора. Делайте ставки ))

А вот интересно, что будет со всем эти парком закупленных планшетов через 3-4 года? Батарейка скажет - ой, все. И что дальше? Срочно организуют сервисные центры централизованного обслуживания?

Раньше писали, что девайсы будут Huawei. Батарея, как и другие компоненты там самые обычные. Или вы о чем?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории