Как стать автором
Обновить

Яндекс заверил, что строительство новой штаб-квартиры компании на месте гостиницы «Корстон» в Москве идет по плану

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров5.2K
Всего голосов 3: ↑3 и ↓0+3
Комментарии11

Комментарии 11

компания не хотела «вовзодить тяжеловесную громаду»

...поэтому подземных этажей там будет 4-5 (насколько я сам видел котлован поверх забора).

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Подземный паркинг, вполне норм история, учитывая средний уровень жизни сотрудников крупной ИТ компании

Работники яндекса, да и айтишники вообще, на машинах не ездят.

Жаль что все новые здания сейчас однотипные. Вот комплекс РАН интересен, или какой нибудь сталинский ампир. Именно они создают неповторимую эстетику и айдентику города. А что уникально в этом? Имея огромные ресурсы, строить обычные стекляннобетонные коробки, которые есть во многих городах?

С другой стороны плюс, так легче построить и легче снести ?

Ох уж это "по плану". Как посмотришь на то как везде все "по плану" идет, так прямо разные эмоции переполняют.

this_is_fine.jpg

Я люблю смотреть архивные программы время и иже с ним, словно возвращаюсь в самое ранее детство, когда я был безмятежный и не такой волосатый.

Даже когда советский союз трещал по швам, активно шел парад суверенитетов со стрельбой на местах между представителями советского народа, и нужно было доставать талоны на талоны на водку, по телевизору гордо рассказывали о встречах руководства с трудящимися и колхозниками, успехах социалистической экономики и превосходстве над загнивающим западом, гордой поступи советской науки в рамках перестройки, и о светлом коммунистическом будущем разумеется.

А потом раз - и лебединое озеро.

Самый комфортный офис у Яндекса в Москве, это офис на парке культуры - в районе красная роза. Со своим двором, небольшой этажности, с кафешками и парком рядом. В Сити пафоса много, но не комфортно в любое время года. На Павелецкой какая-то скученность.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории