Как стать автором
Обновить

Комментарии 7

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Как ты это представляешь? Ни Визы ни у МК нету твоих личных данных с привязкой номера карты. Это нужно конкретно заморочиться чтобы отличить Valdimir P. с РФ паспортом и таким же чуваком из штатов, обратиться в банк проверить его паспорт и потом заблокировать. Умножьте это на кол-во людей в мире с русской фамилией и задача становится невыполнима. имхо

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

А в чем прикол таким образом заказывать Белорусскую карту сейчас?

Сгонять в Минск и заказать действительно на себя дешевле и надежнее выйдет.

А вот риски, что и Белорусские карты откажутся принимать в обозримые сроки, довольно высоки. Выше условных узбекских, мне кажется.

Расстояние до Минска у людей бывает достаточно разнообразным. Условно, от меня это будет 13 тысяч только за дорогу и двое суток уйдёт только на путь туда-обратно. И плюс неизвестное время в Минске на походы по банкам.

Да, я понимаю. Но с учетом

Стоимость выпуска карты составляет от 17 до 50 тыс. руб. 

я подумал, что самолет вписывается в бюджет даже "далеко из-за Урала". При этом отдавать 50 тыр за открытие карты целесообразно только для операций с существенно большими суммами. А доверять многокилобаксовые суммы карте, открытой через посредника, для меня выглдяит весьма рискованно.

Но у всех своя ситуация, конечно.

Нет, этих людей ничего не исправит.

  • Шарага "Вася, Равшан и Хрен с Горы"? -Отлично!

  • НОТАРИАЛЬНАЯ доверенность чёрт знает на кого? - Да, вот, пожалуйста.

  • Левый трудовой договор с несуществующей фирмой? -Нивапрос, лишь бы сделали.

  • Карта не умершего или не родившегося СНГшного бомжа? -Давайте, ещё лучше.

Вот Вам что будет если заказать карту у таких чёртовых помогаек. Карту заблокировали раз:

Карту заблокировали два:

Клиенты этих шараг пишут:

...Оставшиеся 170 долларов США были заблокированы службой безопасности Оптима-Банка в связи с подозрениями в использовании мошеннической схемы по оформлению карты со стороны EasyPay. По результатам общения с банком я выяснил, что я был фиктивно трудоустроен сотрудниками ИзиПей в Киргизии в ОСОО ТУДУ программистом, и банковская карта для меня была оформлена в рамках зарплатного проекта данной организации, что конечно же не соответствует действительности - я не работаю ни в каком ОСОО ТУДУ. За несколько дней до блокировки карты я получил сообщение в телеграмме от EasyPay с инструкцией что нужно отвечать службе безопасности банка, если они будут мне звонить - в случае получения звонка от службы безопасности я как раз должен был им подтвердить, что работаю программистом в названном выше юр. лице, и что я лично ездил в Бишкек получать карту (что тоже неправда). Звонков от службы безопасности я так и не получил, но деньги на счете были заблокированы. Банк Оптима готов мне выдать эти деньги лично в офисе банка в Бишкеке, что звучит нереально, т.к. я не собираюсь ехать в Бишкек в ближайшее время.

Мои обращения в EasyPay с предложением решить вопрос полюбовно не нашли положительного ответа - в телеграмме от них мне пришла формальная отписка, а звонивший менеджер предложил мне подождать 2-3 недели пока ситуация сама уляжется, а дальше они "что-нибудь" придумают.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Пусть эти уроды разорятся.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости