Как стать автором
Обновить

Комментарии 25

Как это будет распространятся? Можно ли на русский psn аккаунт будет это загрузить?

Думаю, должно получиться и на русский аккаунт. Я завтра попробую получить обновление и мурлыкну о результате тут в комментариях :)

Что ж, я, конечно, ооооочень медленная, но обещание есть обещание: с русского аккаунта прекрасно грузится, само ушло в список загрузок, так что оставалось только консоль включить.

Увы, но версия для пс4 не позволяет скачать обновление доя пс5 (на пс5).

Да, к сожалению, я это обнаружила уже после написания комментария. Поискала причину, говорят, что версия для пс5 идёт как отдельная игра, соответственно, региональные ограничения не позволяют её получить. Выходы — диск или покупка не с российского аккаунта…

А где про инструментарий который они 10 лет обещают?

исправления ускоренной или замедленной речи персонажей во многих сценах.

Прошло 7 лет...

Ну если уж быть честными - та же проблема была и в польской озвучке. Починили они это только потому что прикрутили систему автолипсинка из киберпанка.

Лучше поздно, чем никогда! Безумно бесило это — так испоганить произведение талантливых актёров.

Ну многие как-то прошли и с той забагованной озвучкой, так что и в праве лучше поздно, чем никогда, а тем, кому не понравилось - прошли на английском

сериальные доспехи Нильфгаарда

Мошоночная броня, как мы давно её ждали…

К счастью, она не дефолтная, а лишь включается в настройках ?

А это точно она? Потому как с неё все настолько ржали, что во втором сезоне нильфы уже одевались намного более прилично.

Точно.
image
image
image
image

Добавлен быстрый выбор Знаков без необходимости открытия кругового меню

Всю жизнь так и работало. (На консолях иначе(?))

Не понравилось, что CD Projekt не дали выбор с какой версий я хочу играть.
Ванила меня устраивал во всем, а вот новый апдэйт местами нет.
Пожалел, что не сохранил старый gog-овский билд, а текущий уже скачивается с новой версией.

А что не устраивает? Я начал заново НИ+ на сложности «На смерть» — вроде ничего особенно не поменялось.

Даже производительность?

При включении FSR производительность только радует, учитывая значительно улучшенную графику.

А могли назвать всё это дело Remastered и выкатить как отдельную игру за 2-3 килорубля. Респект конторе за другой подход.

Попробовал, на ps 5 в режиме трассировки лучей даже в обучении(его нельзя скипнуть) подтормаживает, но 60 fps смотрятся просто шикарно.

Может кому полезно будет: обновление устанавливается параллельно уже установленной как версия для ps 5, 107гб плюс минус, сохранения со старой версии не подтягивает

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Я, как поклонник старой школы (иди на восток, сквозь туман, после дерева поверни направо, как увидишь ручей, значит пещера где-то близко) хотел бы попробовать Ведьмака в режиме отсутствия стрелочки на карте, указывающей куда нужно бежать. Открытый мир интересней исследовать своим умом. Когда бегу по стрелочке, часто себя ловлю на мысли "черт, такой мир прекрасный, а я его просто пробегаю, не изучая"

Я ещё играя в Скайрим об этом думал, но беда в том, что квесты делают с учётом этой фичи, и достаточных указаний для самостоятельного поиска игроку чаще всего не даётся.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории