Как стать автором
Обновить

GSC Game World показала пейзаж со станцией «Дуга» в анонсе нового геймплейного трейлера S.T.A.L.K.E.R. 2

Время на прочтение3 мин
Количество просмотров6.3K
Всего голосов 9: ↑5 и ↓4+3
Комментарии14

Комментарии 14

Теперь там не будет русской озвучки, только английская и украинская.

Вангую, что такими темпами вскорости оно, если обнаружит, что в системе установлена русская клавиатура, будет втихую пакостить (шифровальщика посадит, например).

скажите, а вы действильно не знаете, что такое "обратный каргокульт" и "психологическая проекция"?

1) увы - один человек всегда сможет сойти с ума.
но чтобы коллектив людей - это очень и очень редкое явление

2) а это точно был пример "втихую пакостить" ?

один человек всегда сможет сойти с ума.но чтобы коллектив людей - это очень и очень редкое явление

Ну вот не так давно один человек сошёл, и свёл с ума не то, что коллектив, а практически целую страну (это я про Гитлера и Германию, а не про то, что некоторые особо озабоченные могли бы подумать — и, практически уверен, подумали). Так что не такое это и редкое явление, как хотелось бы :(

не такое редкое, но как мы видим на примере не только Гитлера - это все равно единичное явление.

Все остальные страны при этом более-менее сохраняют свое внутреннее равновесие :)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

в Украине до сих пор довольно много людей продолжают разговаривать на русском? И, о боже, у них на компьютерах тоже стоит русская раскладка! Такая себе идея я скажу.

Давайте я Вам медленно и печально всё в деталях расскажу.
Во-первых, лично мне эта история глубоко перпендикулярна. Я в сталкера не играю и не планирую, да и вообще за всем кипишем наблюдаю с высоты птичьего полёта.
Во-вторых, я здесь не пишу детальную инструкцию "как подложить бяку ближнему своему". Я практически уверен, что было бы желание — а способы найдутся. А, как я показал выше, желание уже было, и способы нашлись, так что обвинять меня в том, что я "что-то такое из головы выдумал", Вы не можете — я просто спроецировал имевшее место событие на ближайшее будущее.

можете выставить в системе локаль ru_UA Русский (Украина) и сойдёте за своего.

Если оно так и дальше пойдёт, то может оказаться, что придётся ставить локаль какого-нибудь Чили. Потому как что одним будет "свой", то другим будет "ату его".

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Эта история на столько вам перпендикулярна, что вы пишете уже третий комментарий, при том достаточно развёрнутый :D

Вам что ни сделай — всё плохо. Написал короткий комментарий — обвинили в каргокультизме и русоцентризме. Сделал facepalm и расписал поподробнее причины, по которым я написал то, что написал — так теперь обвинили в том, что "мне не пофиг". Пофиг-то пофиг, просто меня в детстве учили, что неприлично разворачиваться и молча уходить, когда собеседник продолжает тебе что-то говорить. Хотя иногда всё-таки приходится. Как я сейчас и сделаю.

Теперь там не будет русской озвучки

Возможно это как-то связано с этим:

На фронте под Бахмутом погиб один из разработчиков игры S.T.A.L.K.E.R Владимир Ежов.

Известно, что Fresh до 2007 года работал в GSC Game World, он приложил свою руку к созданию STALKER Clear Sky. Разработчик занимал должность гейм-дизайнера. Также он работал над «Казаками». А свой никнейм он взял из американского ситкома «Принц из Беверли-Хиллз». В игре STALKER Ежов подарил свое лицо персонажу Локи.

Плохо то, что разработчики лишаются прибыли, которую могли получить в РФ, в угоду всяким культурам отмены. А продажи в России скорее всего и составили бы львиную долю общих продаж. Я думаю, что от того, что игру не продают на территории России, в геополитическом плане ничего не изменится. Пострадают только обычные люди, которые могли бы рублем поддержать студию. Власти воюют, а мы терпим последствия.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории