Комментарии 39
Они смогли найти цвет, который не используется ни одним из производителей инструмента. Но что это за цвет?!! :_(
Бежевый, мой любимый (со времён трекеров под DOS).
Надо было розовый. Который точно не украдут . Какому вору интересен инструмент розового цвета?
Чтоб гарантированно потеряться в горе строительного мусора и опилок. (Блин, по этой причине у меня даже линейки, карандаши и электроинструмент ярких цветов)
Бежевый недавно нашёл ещё и Ferm аккумуляторный (впрочем, судя по отзывам, не стоит траты денег, боюсь, яндексовский будет похож не только цветом).
а УШМ — от 2090 рублей до 2790 рублей.
Самая дешевая, NCG-720.125.0, 1799р. Заказал себе в пару к основной, чтобы диски туда-сюда не перекидывать. Посмотрим.
Главное, чтобы запчастями обеспечили свой инструмент, в идеале через свой же Маркет.
А так мысль замечательная, тот же Amazon продает все под своими брендами, включая например салфетки, карандаши, полотенца или скрепки. Проще наверное назвать то, чего они не продают:)
Вот такой китайский ODM как раз запчастями страдает.
Купил как-то газонокосилку в известном магазине "всё для дома", их фирменной марки - через 3 года разлетелась деталюшка, которая собственно нож держит. Так в СЦ отправили на Авито: всё, модель снята с производства, в пределах гарантии просто бы заменили на новую, а после, за деньги - ни чинить, ни даже продать запчасть не могут.
Разумеется, договориться с производителем можно на что угодно, хоть 12 лет после производства запчасти закупать, но это в стоимость влезет явно.
Купил как-то зубную электрощётку Филипс, прокладка деградировала, вода стала попадать вовнутрь. В гарантийной мастерской сказали что если бы в гарантию, то заменили бы на новую, а так, прокладок отдельно не поставляют. Щетка стоила между прочим под 100евро. Убрал ее в дальний ящик. Недавно наткнулся на такие прокладки на Али, горсть за 100р, купил, заменил, щетка работает. Так что это всеобщая болезнь, ей даже известные марки грешат.
При такой цене расчет на то, что просто купят новую.
Интересно что за китай они перепаковали? Если качество будет на уровне Зубра красной "ДА" серии, то вполне себе достойный вариант "для дома для семьи"
Буду ждать обзор от "ящика с инструментами".
Гарантии на эти девайсы, по старой доброй яндексмаркетовской традиции, тоже не будет?
Ну на заборе тоже много чего написано, а по факту ничего от них не добьешься. Все, кто хоть раз пытались этой гарантией воспользоваться, были недвусмысленно Яндексом посланы. Хорошо в моем случае это была недорогая веб камера, а не что-то более дорогое. Яндекс видимо не в курсе, что есть такая вещь, как "репутация". Ну, скоро узнает
Всё верно, гарантия на товары Nocord - 1 год. Подскажите, пожалуйста, номер заказа с веб-камерой. Проверим правильность отказа в обслуживании
Я вас умоляю. Всякие озоны и вайлдберисы до них не сильно теряли из-за репутации, а стенания в виде отдельных постов "как меня обманули" как выходили на разных ресурсах, так и будут выходить.
ЗЫ
Пользуюсь всеми сервисами и пока везёт, без проблем.
Да как раз сейчас прохожу квест еще с весны вернуть купленное на маркете.
На руках акт из СЦ о заводском браке и все равно им не нравится, мол акт не такой.
Больше никогда ничего сложнее туалетной бумаги не куплю у этой шараги.
А за одно и всех знакомых отговариваю ими пользоваться.
Ну и с инструментом будет так же, будут продавать гуано, а гарантия ну "нам очень жаль, что подвели вас, но к сожалению ничего поделать не можем"
Куплено у Яндекса непосредственно или у другого продавца?
Вячеслав, здравствуйте!
Простите, что расстроили покупкой. На товар предоставляется гарантия от производителя, а его возврат после 15 дней с момента получения возможен только напрямую продавцу. Видим, что он готов принять товар с правильным актом от сервисного центра. Уже уточняем, что с этим можно сделать — напишем на почту или позвоним вам, как только всё разузнаем. Постараемся сделать это как можно скорее
Это все лукавство, по факту, нормальный акт запороли по надуманным причинам.
Каким то образом ваши "медиаторы" прочитали, "Заключение: Заводской брак", как "Нарушение эксплуатации" (я конечно знаю анектод, о том, что если в слове хлеб сделать 4 ошибки получится слово пиво, но мы же не в анекдоте), не продавец, а работники Яндекс Маркета!
На товар на который в принципе производитель не ставит СЦ, требуете СЦ.
Ну и как вишинка на торте требование от Я Маркета ко мне признать что товар запорол я неправильно его эксплуатировав.
Ну так себе клиенто ориентированность я скажу!
П.С. надо ли сказать, что ни звонка ни письма не поступило не смотря на обещание, или это в случае поддержки Яндекс Маркета и так ожидаемо как поведение по умолчанию?
название огонь. ладно для шуруповерта.. но ушм то почему без шнура?
Вертится, и точка.
Нене!! После Яндекс Телефона, Яндекс болгарку я в руки не возьму.
Интересно, а на какую аудиторию рассчитаны вот эти вот Commo, Tuvio и Vionic? Как их запоминать и что они должны значить? Ладно ещё ноукорд этот, можно расшифровать, но остальное...
А учитывая, что в подобных продуктах 80% ценности - это именно название бренда, я вообще теряюсь в догадках, кто там такой креативный и зачем
На Я.Маркете нельзя покупать никакую электронику. Был опыт купил лампочки дорогие, они сгорели на гарантии - яндекс отказал в возврате. Деньги просто пропали. Никогда ничего не куплю дороже чехла для телефона.
Здравствуйте!
Неприятного опыта не хотели, простите за это. Подскажите, пожалуйста, номер заказа — проверим, почему в гарантийном обслуживании лампочек было отказано
а почему сразу нельзя сделать хорошо?
Потому, что это хорошая статья прибыли, мало кто может с ними бодаться, подавляющее большинство, просто опустит руки и все.
Меня они выбесили уже капитально, вчера был у юристов, готовим документы для суда, что бы у Яндекс Маркета не было никаких вариантов соскочить, вернут деньги, заплатят за юристов ну и оплатят штраф за отказ исполнения в добровольном порядке.
П.С. после всех этих чудес от маркета стал очень сильно ценить политику возврата озона.
Потому что это работа с негативом, затраты - зарплата одного сотрудника, реальных действий (по опыту с другими конторами) нет (они больше денег стоят), но "мы же ответили, а, следовательно, негатив сглажен". Некоторые даже могу решить, что "факапы у всех бывают, но лучше те, кто не игнорирует, а исправляется", в основном в этом пытаются убедить менеджерский состав, определяющий распределение маркетологических бюджетов.
«Яндекс Маркет» выпустил электроинструменты под собственной торговой маркой Nocord