Как стать автором
Обновить

Комментарии 7

Хорошая новость!

Синие не дадут расслабляться красным и зелёным!

Я не эксперт, но если компания на графике DX 11, 12 пишет непонятные рандомные числа, вместо FPS, то может ну нафиг эту компанию?

что не ясно? они поделили fps игры на своих видяхах на fps той же игры на эталонной gtx 3060, если получается выше 1 значит интель быстрее, иначе медленнее.

p.s. в рознице в России есть только младшие медленные модели, если смотреть на соотношение стоимость производительности, они далеко не лучший вариант
рознице в России есть только младшие медленные модели
Кстати — интересно, ”Intel… увеличила производительность через доработку драйвера“ только Arc A750 или всех графических процессоров архитектуры Intel Xe?
И в частности, касается ли это и Intel Xe Integrated graphics?
Хотя это конечно не игровой GPU, но здесь у меня практический интерес ?

GTX 1060 на 80% медленнее GTX 3060, и стоит на 80% меньше. Значит 1060 имеет соотношение 1:1 к 3060. Значит на графике 3060 можно заменить на 1060 и ничего не изменится!

Но несёт ли данная информация хоть какой-нибудь смысл? Или всё же лучше было указать, что GTX 1060 = 12 fps, GTX 3060 = 60 fps..

данный график вообще не учитывает стоимость, само собой для себя к примеру я считаю стоимость на единицу мощности (попугаев бенчмарков или fps)

есть люди (и если уж точнее, места на земле) где стоимость не первый критерий.

очень сложно на двухмерном графике красиво и понятно изобразить трехмерные величины, не забываем это маркетинг, он не про логику и понятность, он про — пустить пыль в глаза и продать

А стоимость владения и перепродажи? И тут у младших моделей все может стать гораздо хуже

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории