Как стать автором
Обновить

Комментарии 16

и в будущем здесь появится полноценный маленький город с собственной школой Монтессори на 15 учеников

Это точно не опечатка? Школа на 15 учеников? То есть в городе будут жить примерно десять семей с детьми? :)

В оригинале:

Boring plans to convert a home on the property into a Montessori school for as many as 15 students, according to correspondence between a Boring company official and a county government employee.

Хороший будет город, жалко, что выселять, если что, оттуда будут одним днём.

И не просто выселять, прийдя из магазина вы просто не сможете войти в дом, двери заблокируют удаленно без какого-либо предупреждения.

помню на хабре ктото писал статью с мечтами о городе где живут вменяемые люди. а невменяемые и плохие люди — их сразу выселяют

знаем этот город, Расчленинград вроде, а выселяют в Кремль

Да, и уехать тоже не получится, ТК машина в лучшем случае превратится в недвижимость, в худшем просто убежит обратно на базу сама

Старые добрые Company Town.

ЗАТО.

недалеко от Остина, столицы Техаса

Хм... Смотрел карту Мара, но так и не нашел, где это. Место с таким названием есть на Земле и мне, в целом, понятна ностальгичная система именований типа Нового Йорка, Новой Шотландии и прочих Новых Южных Уэльсов - теперь и на Марсе.

В симпсонах похожее было "You Only Move Twice"

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

О боже, кампус на 110 семей рядом с предприятием. Какой прорыв, какой прецедент! Никогда такого не встречал!
Срочно в номер!
</sarcasm>

Целину поднимают!

Маск тот ещё тролль. То паяльную лампу зачем-то "изобретёт" и называет её "огнемётом", то типичную пристройку к промзоне пытается подать, как революцию. Назвал бы свой городишко просто - "Нью-Тольятти", но нет ведь, "город будущего" :)

Раз на Марсе не удалось создать колонию, то хотя бы городок в Техасе ?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории