Как стать автором
Обновить

Комментарии 44

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Буквально пару недель назад заходил и админил в консоли через проводных провайдеров в Москве, с той недели начались проблемы, думал пройдут, но нет.

Заявку своему провайдеру несколько месяцев назад отправлял, что "google play" не доступен. При этом если зайти через провайдера соседнего города то все работает. Думал это локальная проблема моего провайдера.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

А как узнать?

повестка > украинская симка

где вы были восемь лет

Зашел, вообще никаких проблем. Дом.ру - Пермь.

Дом.ру - Волгоград, не работает.

Домру Казань - не работает

Ну фиг знает что там курят эти люди, но:

2-4037/2013 от 23.10.2013 Ленинский районный суд г. Владимира

33-4/2018 от 17.01.2018 Московский областной суд - Московская область

2-6-18/2022-03-15-1745-АИ от 17.03.2022 ФНС

2-6-18/2022-03-17-1750-АИ от 21.03.2022 ФНС

2-6-18/2022-03-24-1800-АИ от 25.03.2022 ФНС

2а-971/2020 от 15.06.2020 Альметьевский городской суд - Республика Татарстан (Татарстан)

2а-3507/2022 от 28.07.2022 Ленинский районный суд г. Саратова - Саратовская область

Но там написано "внесен в реестр", а не "доступ ограничивается ..."

Может потому, что доступ ограничивается законом, а не указанием судьи?

Каким например? Хотя это конечно да, сейчас уже что угодно может быть, и без суда и следствия запросто, но это всё таки колонка статуса, и состояние "доступ ограничивается ..." / "доступ не ограничивается ..." — вполне однозначные записи, которых сейчас нет.


Посмотрите также "vk.com", там тоже указано "внесен в реестр", какой закон его может ограничивать, что вообще это значит, в какой реестр внесён? Кстати можете попробовать запросить пояснений в РКН и всем нам рассказать.

Всё работает. Проверьте свой роутер.

Как проверить роутер в iPhone? Провайдер МТС.

А зачем вам на iPhone googleplay?

Админ в play.google.com/console по долгу работы)

У МТС (домашний интернет) в Москве не работает уже много месяцев. Только через VPN удаётся запустить.

play(market)store без аккаунта обновляется и ладно

У меня недоступен уже пару лет, осенью на некоторое время удалось победить установкой гугловского DNS, но потом опять отвалилось и я забил. Домашний МТС Москва.

dot/doq/doh уже давно ничего не решают - только внутри туннеля могут обойти ограничения

У меня трафик идёт через Volga Branch of OJSC MegaFon, сайт работает.

Я хотел удивиться, но у меня не получилось. Мне уже давно пора задуматься над технологиями обхода блокировок

AnyDeck почему умер сегодня...

Блокировка происходит именно во время подключения. Для себя нашел такое решение: добавил алиас в hosts: 64.233.165.190 play.google.com support.google.com. После чего в браузере открываю support.google.com и там прохожу по ссылке в play.google.com. Главное, чтобы без инкогнито открывать. Как это поможет для iPhone не знаю :(

Благодарю! Вы решили мою проблему за 5 минут, без VPN и долгих путей.

Не получилось

Сайт доступен у мелких проводных провайдеров, вероятно, не исполняющих требования РКН.

Ну как бы вот и ответ в общем то практически

Сам периодически выкладываю приложение в плей маркет, и получаю доступ следующим образом (все шаги важны):

  1. Браузер Firefox (в других не тестил), это не должна быть вкладка "Инкогнито", должна быть обычная вкладка в пустом браузере. Открываете gmail.com (именно его, браузер должен запомнить редирект) и проходите авторизацию. Если она уже была пройдена, выйдете из аккаунта и пройдите авторизацию заново.